Лучше у’мно бояться, чем глупо рисковать.
Я прощаю и ты прости… Все обиды давай забудем И отныне чуть-чуть добрей к окружающим людям будем!
Милые женщины! Славные, добрые, Самые лучшие и бесподобные! Я от души поздравляю вас с праздником, Звонкой капелью и мартом-проказником! Будьте любимыми! Будьте счастливыми! Будьте всегда вы Богом хранимыми!
В День Святого Валентина пусть волшебник Валентин Озарит большой любовью милых женщин и мужчин, Бонус предоставит — счастье … не на пять минут, на век! И подарит валентинку пусть любимый человек!!!
и не только валентинку....
В родительский день помянем мы с вами Тех, кого больше нет уже с нами. Пусть будут они обласканы Богом! Нам не удастся сказать им о многом, Их нет, к сожаленью, на этой планете… Господь! Дай душам покой на том свете!
Только повзрослев, мы наконец-то поняли, что наша мама куда могущественее Золотой Рыбки и Старика Хоттабыча.
svetlo-seryi Вот ты и использовал свой последний шанс, сказать что то умное))
Николай Другов Дневник 1907 года, а не запись от 26 октября
ДИКИЙ ЛЕШИЙ Так я то тут, то там и по другим ... Возможно хватить бухать с друзьями !
Михаил Палецкий Это текст, который не оставляет равнодушным — он либо отталкивает, либо вовлекает, но точно не прохо...
Лариса Рига Жизнь таких детей зачастую наполнена горечью и разочарованием.))
ДИКИЙ ЛЕШИЙ Судьба ни кому не даёт шанс , она и есть тот шанс который и написано судьбой . Сколько не будет шанс...
Михаил Палецкий Конспирологический оттенок: Упоминание масонских кругов и их предполагаемого влияния на мировую сист...
OnMyOwn777 Валерий Гитин 📚Энциклопедия шокирующих истин ... Когда предлагают пожертвовать счастьем ради прогр...
svetlo-seryi Откуда вам знать цель художника, может вы решили отжать права на эту картину?))
Михаил Палецкий Методология: Несмотря на мистическую тему, автор заявляет об «ортодоксальном подходе», стремясь к ра...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
осенняя лирика
бабье лето
четверг
осенние цветы
жизнь
любовь
стихи
осень
душа
мысли
сердце
юмор
время
ирония
мир
стихотворение
философия
абсурд
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Николай Гольбрайх
Nadia Ruevskaya