Место для рекламы

Никогда, слышите? Никогда не переставайте добиваться человека,
не думая о котором вы не можете прожить и дня.
Мир меняется и окажется так, что вы имели все шансы, но опустили руки, не сделав последний шаг.
Единственные вещи в жизни, о которых мы жалеем — это вызовы, которые мы не приняли.
Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми.
Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться.
Смейтесь, пока вы дышите.
Любите пока живете.

© Anichka 2
Опубликовала  пиктограмма женщиныAnichka  29 апр 2011

Похожие публикации

Ни фига вы, мужчины, не понимаете, вы думаете, это все просто так? Думаете, нам нравится обижаться, плакать, пить успокоительные, ревновать, устраивать скандалы? Нет, вы ошибаетесь, просто мы — женщины, и нам необходимо, чтобы вы всегда были рядом; чтобы миллион раз говорили, как сильно нас любите, чтобы писали смс-ки, звонили, скучали, чтобы все о нас знали, чтобы в контакте, семейное положение и куча совместных фоток; чтобы никаких секретов; чтобы очень много внимания; чтобы нас ценили, каждую секунду, и, понимаете, тогда не будет никаких обид, слез, успокоительных. ревности, скандалов. и будете вы гулять со своими друзьями и обсуждать машины понимаете, тогда всем будет хорошо только вот ни фига вы не понимаете!!!

© Anichka 2
Опубликовала  пиктограмма женщиныAnichka  13 мая 2011

Оставайся всегда Человеком...

Мирному населению в период информационной войны. Инструкция по эксплуатации...

1. Любая война закончится.

2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд.

3. Политики договорятся, а ты останешься с тем говном, которым ты поливаешь «своих идеологических противников».

4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить.
Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам.

5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.

6. Не нравится мнение другого человека — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, чаще всего вы лично не знакомы.

7. Помни, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.

По-моему в данное время следует разместить эту инструкцию на стене у каждого,кто пытается "с пеной у рта" что-то доказать,или "пропихать" свою точку зрения на этом сайте.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПотерялась  19 мар 2014

Из диалога с Дмитрием(Vanch)

Смотри на мир глазами мудреца:
Он, этот хрупкий мир, — не совершенен.
Нам не исправить сущность подлеца,
Но и терпеть не нужно оскорблений.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  25 апр 2020

Живи… Не делай больно людям:
Хватает боли в этом мире всем…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  21 июл 2019

Не существует безликих, бездарных и безобразных людей на Земле. Лишь наше отношение к людям, наш снобизм, гордыня показывают нам их такими. Это просто неумение заглянуть в душу, разбудить её. Каждый человек уникален. Не нужно судить по своим меркам, нужно попробовать понять и принять человека. Доброта и милосердие, сердечность и сострадание изменят мир. Тогда и не увидим безликих, бездарных и безобразных. Каков сам, таков и мир — говорит пословица.

© Аминора 993
Опубликовала  пиктограмма женщиныАминора  29 окт 2019