Оптимист, это человек, который подходит утром к окну и говорит:
«Доброе утро, Господь!».
Пессимист — это тот, кто подходит к окну и говорит:
«О, Боже, это что, утро?»
Оптимист, это человек, который подходит утром к окну и говорит:
«Доброе утро, Господь!».
Пессимист — это тот, кто подходит к окну и говорит:
«О, Боже, это что, утро?»
Попробуйте в течение двадцати четырёх часов принимать всё, что бы ни случилось. Кто-то вас обидел — примите это, никак не реагируя, и наблюдайте, что происходит. Внезапно вы почувствуете поток энергии, которой никогда раньше не чувствовали. Когда кто-то вас оскорбляет, обычно вы чувствуете слабость, вы теряете спокойствие и начинаете думать, как бы отомстить. Этот человек подцепил вас на крючок, и теперь вы будете описывать круги. Дни, ночи, месяцы, целые годы вы не сможете спать, вам будут снит…
Что плохого в том, что кто-то смеется без причины?
Зачем нужна причина, чтобы смеяться? Причина нужна, чтобы быть несчастным; чтобы быть счастливым, причина не нужна.
Не позволяй своей жизни быть просто мертвым ритуалом. Пусть будут мгновения необъяснимого. Пусть будут некоторые вещи, которые таинственны, для которых ты не можешь привести никаких причин. Пусть будут некоторые действия, из-за которых люди подумают, что ты немного с приветом. Человек, который на сто процентов нормален, не жив. Немного безумия рядом со здравомыслием — это всегда великая радость.
Степень близости людей определяется уютностью молчания.
Два молчания не могут оставаться двумя… они становятся одним.
Пока вы не можете сказать «нет», ваше «да» не будет иметь никакого смысла.
PLutоvkАНе прошло и года, как Гарун мне ответил)) 😉😊
Двенадцать струнОчень красиво в финале. Середина, признаюсь, не так впечатлила как начало и концовка.
ты видишь,...
MagistikaЦитаты из ниженазванной книги взяты не только из книг кэрролловской Алисы, — но, возможно, также при...
Михаил ПалецкийСплетня — это слово, которое ищет смысл не в истине, а в человеческой слабости.
Двенадцать струнвот и причесали первую десятку...)))
Тамара Синельни))) без слов... Они лишние...
Тамара СинельниШикарно. У меня нет дочерей, зато есть три сына.. Я непременно прочту им эти строки, потому что на т...
Двенадцать струнГоворят, вампиры придумали миф о чесноке специально - чтобы было вкуснее...)))
MagistikaЦитаты из ниженазванной книги взяты не только из книг кэрролловской Алисы, — но, возможно, также при...
Двенадцать струнЕсли дети мои
Спросят: «Зачем тебе мы, отец?»
Ответь им: «Я случайно пришел, как и ты, сын
Но мог...
Владимир Кудрявцев-яМоя тетушка, родная сестра матери, из всех моих родственников была наидобрейшим человеком, способной...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг