Место для рекламы

Первое свидание

41% мужчин хотели бы, чтобы на первом свидании их потенциальная партнерша надела платье или блузку с как можно более глубоким декольте. Однако, похоже, стремления мужчин и женщин различны: 79% женщин сказали, что не сделают этого ни в коем случае. Зато 73% женщин обязательно наденут на свидание лифчик с подтягивающим и поднимающим эффектом.

Интересна при этом мотивация и тех, и других, которую приводят психологи. Для мужчин не столько важно посмотреть, что там у женщины под блузкой, сколько показать, что они сидят с красивой женщиной, другим мужчинам. Сами потенциальные партнеры могут даже смущаться слишком откровенного декольте. Однако, если женщина будет выглядеть сногсшибательно, это здорово повысит чувство самооценки мужчины.

Женщинам хочется, чтобы на первом свидании их оценивали как личность в целом, а не как обладательниц той или иной фигуры. Причина, по которой они надевают лифчики с поднимающим эффектом — это их собственная неуверенность в своей привлекательности. И, кстати, в 34% случаев лифчик, искажающий реальную картину, становится дополнительным фактором для беспокойства. Если женщина понимает, что, возможно, у свидания будет интимное продолжение, она начинает думать о том, что мужчина, возможно, разочаруется, когда она снимет лифчик.

В любом случае, мы все стремимся приукрасить себя для первого свидания. Около 50% женщин признались, что не пользуются «в жизни» таким интенсивным макияжем и не носят туфли на таких высоких каблуках. Однако причина не только в том, что мы хотим во что бы то ни стало понравиться потенциальному партнеру. Но и в том, что мы хотим сделать свидание исключительным событием, о котором нам будет приятно вспоминать.

удачной охоты )))

Опубликовала    07 фев 2014
1 комментарий

Похожие цитаты

Что такое идеальный секс?

Оказывается, сказочные ночи любви из женских любовных романов не имеют к нему никакого отношения.

Например, оказалось, что лучший секс длится от 7 до 13 минут. А чаще всего и трех минут достаточно, чтобы получить полноценное удовольствие. По крайней мере, во время опроса американских и канадских респондентов об оптимальной продолжительности секса, секс, длящийся от трех до семи минут, был назван «адекватным». Все, что длится меньше трех минут, было названо «слишком коротким», а все, что длится…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛунная Кошка  21 ноя 2013

Если вы все время что-то забываете, попробуйте писать себе записки.

Если вы все время что-то забываете, попробуйте писать себе записки. Но это должны быть именно настоящие записки, написанные от руки, а не заметки в компьютере или телефоне. Как утверждают психологи из Принстонского университета, писать заметки от руки — это лучший способ что-либо запомнить.

Дело в том, что, записывая что-то, мы как бы присваиваем эту информацию себе. Напечатанный текст все равно выглядит более или менее чужим. Вернее, так его воспринимает наш мозг. Именно поэтому, как показали…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛунная Кошка  04 мая 2014

Иронично об обуви )))

Только один мужчина из 10 купит обувь, если он чувствует себя в ней не вполне комфортно, примеряя ее в магазине. Напротив, каждая вторая женщина соглашается с тем, что туфли или сапоги «разносятся» и «сядут по ноге».

При этом, и для мужчин, и для женщин важными в выборе обуви являются три параметра: удобство, качество и популярность той или иной модели в данный момент.

Женщины чаще, чем мужчины, согласны покупать обувь из искусственных материалов, поскольку часто туфли покупаются на один сезон…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛунная Кошка  20 мая 2014