Боже мой, в нашей проклятой жизни было так мало легкомыслия! Война, голод — всего было вдоволь. А перевороты, а инфляция… Но уверенности, беззаботности, покоя и свободного времени у нас не было никогда.
Эрих Мария Ремарк. Триумфальная арка
Боже мой, в нашей проклятой жизни было так мало легкомыслия! Война, голод — всего было вдоволь. А перевороты, а инфляция… Но уверенности, беззаботности, покоя и свободного времени у нас не было никогда.
Эрих Мария Ремарк. Триумфальная арка
Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать…
Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью — это или причина твоего счастья или причина твоей боли.
Женщина, экономящая на себе, вызывает у окружающих только одно желание — сэкономить на ней еще больше
Твой человек не тот, кому «с тобой хорошо» — с тобой может быть хорошо сотне людей. Твоему «без тебя плохо».
В неприятных воспоминаниях есть одна хорошая сторона: они убеждают человека в том, что он теперь счастлив, даже если секунду назад он в это не верил. Счастье — такое относительное понятие! Кто это постиг, редко чувствует себя совершенно несчастным.
Двенадцать струнШикарная фраза...) Молодец Цискаридзе...)
ЛешийПочему-то этот образ в голову не приходил, хотя должен был, первым)
В любом случае, смысл один — ж...
Амалия СиринИнтересно, а кто против-то?)))
Марк-демон по вызовуВ аду даже воду не попить — она там по тарифу «кипяток». 😄
Наташа ВоронцоваЖелательно, чтобы на компромисс шли оба)
PLutоvkАНу ситуации же разные бывают.
Иногда компромисс - это лучший способ добиться
понимания и согласия...
Наташа ВоронцоваНе она такая, жизнь суровая)))
Петр АмeлинЛично мне моё авторство абсолютно не важно: сетевой фольклор на то и народный.) В истории всё равно...
ЛешийНе доверяю я, Надежде)
Она дурит)
Алексей СолдатовБольше всего обожаю грубую лесть, которая фиксирует текущее положение вещей.
Борис Аникин 3Береги чужую хрупкость, но не предавай свою совесть: вот и весь баланс.А посему:Правда — не молот, ч...
Andrey GapoianНе бойтесь искусственного интеллекта: он слишком занят тем, чтобы объяснять людям, почему их пароль...
#471151 Изменить авторство на © Дохтур Gugutцэ князь Бешбармакоff 8496?
#4991 Удалить авторство © Эрих Мария Ремарк 788?
#2259152 Повтор публикации #15629?
#818883 Исправить текст публикации?
#568462 Исправить текст публикации?
#724956 Исправить текст публикации?
#290713 Исправить текст публикации?
все ⮕Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг