Гулящий муж подобен учёному коту… Идёт направо (к жене) — песнь заводит о том, что она у него единственная и неповторимая, он без неё не сможет жить. Налево — сказку говорит какой он одинокий и несчастный, и потому жену-мегеру не помешало бы сменить.
Я прощаю и ты прости… Все обиды давай забудем И отныне чуть-чуть добрей к окружающим людям будем!
Милые женщины! Славные, добрые, Самые лучшие и бесподобные! Я от души поздравляю вас с праздником, Звонкой капелью и мартом-проказником! Будьте любимыми! Будьте счастливыми! Будьте всегда вы Богом хранимыми!
В День Святого Валентина пусть волшебник Валентин Озарит большой любовью милых женщин и мужчин, Бонус предоставит — счастье … не на пять минут, на век! И подарит валентинку пусть любимый человек!!!
и не только валентинку....
В родительский день помянем мы с вами Тех, кого больше нет уже с нами. Пусть будут они обласканы Богом! Нам не удастся сказать им о многом, Их нет, к сожаленью, на этой планете… Господь! Дай душам покой на том свете!
Только повзрослев, мы наконец-то поняли, что наша мама куда могущественее Золотой Рыбки и Старика Хоттабыча.
Евгений Ханкин Улыбка - кривая выравнивающихся отношений.....))
Евгений Ханкин Mежду строк не читают, между строк задумываются о прочитанном, но если между строк не задумались, то...
Евгений Ханкин Вдохновение - это творческий порыв на одном вдохе......)
Светлана Автономова Уже доброй ночи...
Борис Перельмутер 3 Ух-х!
Ольга Караванова :)))
Альхена Может и есть, только не про всех честь
Саша Игин Удивительно мажорная констатация феномена любви, не взирая на гамму слов: от печальных до воодушевля...
Валентина-Софи Да, даже воздух такой нежнейший, теплый и кружатся повсюду летящие цветочки - бабочки) Спасибо, Жен...
Евгений Ханкин Такое наслаждение сгущает ощущение нежности....)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
август
стихи про август
дождь
жизнь
любовь
душа
юмор
счастье
стихи
люди
сердце
жизнь как она есть
бог
парадоксы
ирония
отношения
прошлое
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Tatyana Schastye
Анночка
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff
Мила Наумова