Если бы вы были свободны, у вас не было бы потребности контролировать и манипулировать людьми — эта сумасшедшая идея даже не пришла бы вам в голову.
мой перевод с английского
Если бы вы были свободны, у вас не было бы потребности контролировать и манипулировать людьми — эта сумасшедшая идея даже не пришла бы вам в голову.
мой перевод с английского
Тысячи лет мы пытаемся лечить тела, а они по-прежнему становятся больными и старыми, и они умирают. Тела приходят для того, чтобы уйти, а не для того, чтобы остаться. Ни одно тело никогда не было исцелено окончательно. Исцелять можно только разум, если вы хотите покоя и мира, вне зависимости от того, больны или здоровы.
Нас мучает не жизнь, а наши мысли о ней.
Большая часть наших стрессов является результатом
того, что мы мысленно занимаемся чужими делами.
Если у меня крaсивые мысли о тебе — я люблю тебя. Если у меня ужaсные мысли о тебе — я ненaвижу тебя. Всё это нaходится лишь во мне… Кaкое отношение это имеет к тебе? Я нaклaдывaю свои убеждения нa тебя и нaзывaю это «Ты».
Мысли просто возникают. Они приходят ниоткуда и уходят в никуда, подобно облакам, бегущим по чистому небу. Они приходят, чтобы уйти, а не остаться.
Мысль безвредна до тех пор, пока мы в нее не верим. Не сами по себе мысли, а наша привязанность к мыслям вызывает страдание. Привязаннасть к мысли означает безусловную веру в то, что она истинна. Сама вера — это мысль, к которой мы привязаны, как правило, годами. Большинство людей думают, что они именно те,
кем они считают себя в своих мыслях.
Одна…
«Любить то, что есть»
ЛешийНинай.
Работать надо.
Заболтался я совсем)
Евгений Снежин -БригиневичМирок дикого и
сумасшедшего
глобализма ?!)..
Он ? сатанист и
старается нас -
совков от...
Владимир Кудрявцев-яГаля, тема правда/истина очень неоднозначная ! В одном афоризме ДАЖЕ близко не подступиться к ней!...
Евгений Снежин -БригиневичВладимир!?) -
А вы ж -
правы!?)
Хотеть? -
не вредно!
Вреднее по жизни -
ничего
не ж...
Евгений Снежин -БригиневичДля такого случая -
Петр?!)..
Нужно б иметь ..-
Мужество!
Поговорить начистоту
и с са...
Евгений Снежин -БригиневичОчень так
вы -
Амалия!?)
Грамотно сказали!)
-
Браво!)..
Амалия СиринСамое трудное - разрешить себе не тащить вчерашнее в сегодня. А ты прямо об этом и сказал. Буду напо...
Евгений Снежин -БригиневичСвятое
Место? )..
ОНО
пусто не бывает!!)..
А вот голос
- " Зачем?"!)
- к
Не...
Петр АмeлинЗначит, кроме словесного одеяла у вас уже есть сухое топливо для костра из наломаных дров. Нужна лиш...
ЛешийТогда было тогда.
Потом будет потом.
Мир меняется каждый день.
Ты меняешься каждый день.
Делай т...
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
EНA 18 августа получила Красный жемчуг