Всегда хорошо заставлять людей думать. Вы не сможете служить источником вдохновения или быть образцом для подражания для людей, если у вас нет собственной точки зрения
Всегда хорошо заставлять людей думать. Вы не сможете служить источником вдохновения или быть образцом для подражания для людей, если у вас нет собственной точки зрения
Если я что-нибудь делаю и девяносто девять человек из ста говорят, что им это нравится, то в моей памяти остается только один, которому это не нравится.
—Иногда хочется просто делать то, что приходит в голову, выйти из дома, когда вздумается. Я стараюсь не обращать внимания, когда у подъезда моей нью-йоркской квартиры ждет толпа человек в 50. Я иду гулять, и если они идут следом, что ж, пусть идут. Я не стану обрекать себя на затворничество.
Неужели вам не интересно знать, для чего вы все-таки родились? Неужели вы верите, что достаточно появиться на свет, заработать кучу денег, найти партнера, чтобы выйти замуж и родить детишек, а потом умереть? Неужели все так просто?
—Мой успех не сбивает меня с толку, потому что он пришел, как результат, а не упал с неба. Ты не ценишь того, что имеешь, пока не потеряешь. Я всегда говорю то, что думаю, и не собираюсь изменять своей привычке. Самая большая ошибка, которую мы допускаем в своей жизни-это вера в то, что говорят о нас другие люди.
О вдохновении:
—Для меня всегда было важно окружить себя людьми, которые интересно мыслят, сказать, что-то, что заставит подумать: «О Боже, потрясающая идея. Почему я до этого не додумалась?»
Ира FEDбыли и в наше время есть люди
Бэби-бумеры и Поколение X их зовут!
МираланаНизкий поклон героям войны 🌷
Галина СуховерхЭто так, Марат..
Евгений Снежин -БригиневичБорьба внутри
(( .. АВТОР:
Дмитрий Григорьев 33
Самая тяжелая борьба - борьба с самим собой
К...
Евгений Снежин -БригиневичЕсть!-такая тяжкая
борьба
Евгений Снежин -БригиневичВерно!.....
согласен с
Вами -
Михаил!
Марат Валеев 2Нет семьи у нас в стране, которой не задела бы своим черным крылом эта проклятая война.
svetlo-seryiТот, кто смеется последним, несет заявление в загс)
Михаил ПалецкийМир открыт. Человек — нет.
Галина СуховерхМой папа - Участник Великой Отечественной войны, мама - труженица тыла...
Светлая память всем, защи...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffСША продавали СССР в рассрочку, а счета по ленд-лизу были окончательно оплачены только в 2006 году у...
ГригорьевнаУже второй день Вы пишите печаль о матери. Извините, она что на днях умерла или давно? Я сочувствую...
Евгений ХанкинЧистый родник мыслей - это разговор без фильтра, проверенный чистотой Души, живой, настоящий........
#246419 Исправить текст публикации?
#614984 Повтор публикации #265452?
#2172629 Повтор публикации #649283?
#858895 Повтор публикации #648990?
#1905611 Исправить текст публикации?
#1032308 Исправить текст публикации?
#415453 Исправить текст публикации?
#284965 Исправить текст публикации?
все ⮕
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг