Безответственная любовь — это уловка эго (…) Ответственность любви — это реальное сопонимание. Это когда вам удалось вылезти из мешка своей любви и ввинтиться в реальный мир любви. Если ты одурманен, твоя сияющая улыбка — не более чем реклама зубной пасты. Нужно попасть внутрь, чтобы видеть и любить то, что там реально есть, — вот что красиво. В счет идет то, что ты будешь делать после постели.
Любовь-наиболее полное и наиболее благородное из всех отношений и включает в себя самое лучшее из всех остальных отношений: уважение, восхищение, страстность, дружбу и интимность.
Неудачник не знает, что он будет делать, если проиграет, но говорит о том, что он будет делать, если выиграет; победитель не говорит о том, что он будет делать, если выиграет, но знает, что он сделает, если проиграет.
Хотя человек не лабораторное животное, он часто ведет себя как такое животное.
Если бы Гамлет и Офелия смогли освободиться от сценария Шекспира, они могли бы сбежать вместе, а не бродить по замку. Пьеса получилась бы плохая, но жизнь — гораздо счастливее.
«Женщины — особый народ: говоришь им комплименты — принимают за истину, скажешь истину — обижаются.»
Middlemist Оригинальное сравнение … Мужчины с комаром ещё не слышала )))
Flametta Вот-вот)) Я делаю проще - не перезваниваю)) Или не отвечаю))
Регина ГенинаGuseva Рассвет с любовью пусть придёт. И счастье ,радость принесёт!
Василий А "Люби ближнего своего как самого себя..." Почему он не видел вокруг чертей?
Лариса Рига Обидеть можно действительно кого угодно, хотя думаю обидчивость — это душевная и духовная несостояте...
Поликсена практика показывает, что без симпотичной мордашки, твою душу никто принимать и любить не спешит-это...
Владимир Горбачёв Век технологий подарил нам нечто, Которое зовется Интернет. И человек, всё забывавший вечно, Нашё...
Piter Satori В новой реальности всё иначе. Нужно заново учиться чувствовать ветер перемен, заново обретать силу в...
Алексей Меньшов То как будем жить лично мы, так будет жить и наша нация. Мы это нация, пока мы люди. А чертей всегда...
Piter Satori Мой внутренний город очень похож на Петербург. В нём та же атмосфера – тишина и задумчивость. Пасмур...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про ноябрь
ноябрь
суббота
Татьяна Олексийчук
хэллоуин
ведьма
жизнь
осень
любовь
душа
стихи
счастье
юмор
люди
мысли
отношения
мир
ирония
стихи о жизни
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Vалентина Ерошкина
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Миралана
Константин Балухта
Валентина_Захарова