И все-таки -это самая «крутая» СМС-ка, которую я когда-либо получала: «А я ведь каждую грёбаную ночь думаю о тебе, СУКА!!!»
И все-таки -это самая «крутая» СМС-ка, которую я когда-либо получала: «А я ведь каждую грёбаную ночь думаю о тебе, СУКА!!!»
Есть люди, которые тихонько ночью встанут, тихо пойдут на кухню попить водички и также тихо пойдут спать, а есть я, сверну пару шкафов, наступлю на кота и запнусь об стул пока дойду до кухни, уроню кружку, пролью воду на стол, чуть не уроню чайник с водой и еще и сама обольюсь)))
2 часа ночи, конец мая, во дворе многоэтажки полная тишина. Вдруг из одного из тёмных окон раздаётся характерное «цзинь» закончившей работу микроволновки. Громогласный голос со двора:
— О! Кто-то жрёт!
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
Двенадцать струнЕсли делать это постоянно, выработается нужная привычка и вы станете лучше...))
Двенадцать струнЭто я про фразу в кавычках...) ее произнес один из персонажей... по моему, Тириону Ланнистеру... ) п...
Наташа ВоронцоваМы видим вас насквозь, смысл играть?))
Амалия Сирин ИсраиловаПарадоксальный и дерзкий Ширази)))
Алексей СолдатовДо того, как вы написали свой комментарий, мужчины как-то этого не замечали.
Если мужчина даже зна...
Амалия Сирин ИсраиловаСнег😨ох! Дарим вам свое тепло и делимся солнышком 🌞👐 у нас +27, уже совсем жарень.
Светлана Леонова 3Спасибо, Даре... У нас снег.... Штормовой ветер. А так хочется тепла...
ещё комментарии ⮕Ирина АсимоваРомантично, если все в порядке. Смотря кто с тобой рядом. Как то ехала- рядом бабуля божий одуванчик...
Amor FatiИногда это действует в обе стороны ), если уж речь об этом)
#2230078 Изменить авторство на © Magistika 375«Путь жизни»?
#1790940 Исправить текст публикации?
#2229950 Исправить текст публикации?
#614984 Повтор публикации #265452?
#2172629 Повтор публикации #649283?
#858895 Повтор публикации #648990?
#1905611 Исправить текст публикации?
#1032308 Исправить текст публикации?
#415453 Исправить текст публикации?
#284965 Исправить текст публикации?
все ⮕
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг