Ехидной не стерев с лица улыбки, Тихонечко зайдя со стороны, Какое счастье разбирать ошибки, Что, к счастью, не тобой совершены.
А помните, раньше в веточке сирени искали соцветие с пятью лепестками на счастье… Да, да, какой только ерундой не занимались, пока компьютеров не придумали.
Чувство разбитости к чувству счастья.
К счастью бьётся не только посуда)
Абонент Удача звонил вам пять раз. Абонент Счастье звонил вам три раза. Абонент Любовь звонил вам два раза. Где ж вас носит-то, ё-моё?
С годами всё меняется. Уходят счастье и любовь куда-то и появляются морщины. Всё меняется, как изменился рельеф Земли когда-то. Всё уходит. Уходят звёзды во вселенной, что о нас то говорить? Уйдем и мы когда-то. Так уж устроен мир и с этим мы должны смириться.
Самообман мешает знакомству со своей улучшенной копией.
OnMyOwn777 Пришлось немножко заморочиться, но результат есть. :) ХУДОЖЕСТВЕННАЯ РЕЧЬ СТАТЬИ-ПИСЬМА Л.Н. ТОЛС...
Надя Андрюшина Очень много! "Как хорошо придумал наш Творец, создав времён чередованье" (В.Горбачёв).😉
OnMyOwn777 📚Путь жизни ... БОРЬБА С СОБЛАЗНОМ ГОРДОСТИ ... 3 Грех гордости может быть уничтожен только при...
Надя Андрюшина Да вроде и не за что)
Надя Андрюшина Если в более приятное место, то можно вежливо пригласить "а не пойти ли мне...")))
Kaa От пустого глупостей не дождаться )
Надя Андрюшина Ну это после "поспорить"))
Kaa Я... Эх, самоуверенно ))))
Влад56 Вероятность такая-же, как и потеря первого. Особенно если они новые, и оба ещё ниткой связаны.
OnMyOwn777 📚Об истине, жизни и поведении ... 8 ИЮНЯ (Доброта) Без правдивости не может быть добра; без добро...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
бабье лето
осенняя лирика
утро доброе
новый день
вторник
стихи
жизнь
душа
любовь
осень
мысли
юмор
люди
мир
счастье
абсурд
авангард
время
живое слово
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Николай Гольбрайх
Демура
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх