Трудно дышать полной грудью… в полной жопе.
Трудно дышать полной грудью… в полной жопе.
Есть такая примета, новая стрижка — новая жизнь, состригаешь волосы — состригаешь проблемы. — Думаю, в моем случае надо сразу налысо…))
Если проблемы и неприятности никак не хотят вас покидать, возможно, именно рядом с вами им наиболее комфортно.
© zulnora
Каждый проходит через невзгоды и удачу.
Не завидуй, а то получишь их проблемы в придачу.
В сомнительных случаях время — лучший истолкователь. (Дионисий Галикарнасский)
Мелочи тревожат нас больше всего: легче увернуться от слона, чем от мухи.(Генри Уиллер Шоу (Джош Биллингс))
Задача не существует вне своих решений.(Жиль Делез)
Лучший способ избавиться от проблемы — решить ее.(Брендан Франсис)
Нужно долго подумать, прежде чем твердо решить.(Публий Сир)
Проблема перестает интересовать нас, если она решена или если она оказалась нерешаемой.(Тадеуш Котарбиньский)
Если не можешь решить проблему — начни ею руководить.(Роберт Шуллер)
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель) Сильные имеют право быть оптимистами. (Генрих Манн)
Неврозы — это выражение моральных проблем, а невротические симптомы возникают как следствие неразрешенных моральных конфликтов.
Для Фромма неврозы — это симптомы морального поражения человека в его жизнедеятельности. Невроз можно понять как неудачную попытку разрешения конфликта между непреодолимой внутренней зависимостью и стремлением к свободе, конфликта, который имеет моральную подоплеку. Во многих случаях невротические симптомы суть конкретное выражение морального конфликта. Это означает, что успешность терапевтических усилий в первую очередь зависит от понимания и решения моральной проблемы человека.
Семён КарамзинЯ постоянно встречаю. Стоит мне сказать, что я гений, как в меня сразу начинают плеваться ядом..))
АльхенаА куда делся смысл высказывания, что женщина не потому силища?
Амалия СиринОго! Так я мегамозг))Скажи?
Ладно. У Сократа,наверное, была логика какая-то в этом. А меня убивает...
Семён КарамзинКто не помнит Аркадия, тот будет всегда ошибаться в написании афоризмов.
Семён КарамзинНо я бы сказал короче в духа традиционного афоризма: Зачем женщине ворочать камни, когда она может м...
Владимир КириченкоВсё верно,Амали))Так оно и есть))
ЛешийДа вот, чот подавился)
Наверное он имел в виду не женщину, а "бабу", которых так любит Розенбаум)
Семён КарамзинВот кажется, что вторую часть сочинил ИИ. И это неплохо. Это тоже творчество. Не важно кто помог, ва...
АльхенаК двум красным полоскам)
Семён КарамзинДля меня эта тема, как магнит, я столько раз продумывал, но вот даже понимая это, все же открывал дв...
ещё комментарии ⮕Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг