Место для рекламы

Не понимаю тупых издевательств над полными людьми! Если много есть жирного и сладкого, и при этом вести пассивный образ жизни — годам к 35−40 пузико будет, второй подбородок, и т. д., но не более того! Вроде и последнему идиоту должно быть понятно, что СЛИШКОМ избыточный вес — это заболевание — эндокринной системы, ЖКТ и т. д., есть более 20 заболеваний, довольно распространенных, которые ведут к неконтролируемому набору веса, и никакие попытки просто уменьшить вес не помогут, диеты приведут за собой новые кг., химикатные БАДы приведут к потере волос, зубов, свежей кожи и т. д. Не все эти болезни лечатся просто и быстро. Никто не отменял и генетику.
Однако травля полных людей в 21 веке приобрела просто вселенский масштаб. Куда не глянь в соц. сетях — постоянно как ту жвачку и жуют и пережевывают, вытаскивают фото полных людей, снабжая их идиотскими надписями, и пишут одну и ту же глупость «меньше жрать надо». И то, что как раз ни одна худышка так не следит за рационом как полная женщина — неужели никому в голову не приходит? Логика и женщина понятие и правда несовместимое? А чего стоят фото, с полными детьми? И тут потрясающий просто серпентарий в комментариях, и опять сродни овечьему «беееее» — женское «меньше жраааать»… Это все. Полет фантазии как говорится уперся в потолок.
Чего только не пишут, Боже, жутко становится, будто каждая комментаторша стремится мега-извратится в мерзопакостных высказываниях, придумать небывалое доселе оскорбление для полных, истекают злобой и ненавистью, хочется просто монитор интексицидами обработать… Такое впечатление, что для того, чтобы быть красивой женщине достаточно быть тощей, да, именно тощей, если при росте 170−175 см. считается нормальным вес в 40 кг. Ах да, к 40 кг. еще нужен айпад, и фотка с ним перед зеркалом с надутыми губами, но это уже совсем другая история…
Женщины, мы же с вами прекрасный пол и все такое, так зачем это? Что даст вам то, что вы назовете незнакомку в сети «жирной с@кой», сотворите очередной кошмарный демотиватор? неужели кого-то красит злоба, дикие, и к тому же совершенно безграмотные комментарии, неужели, это для Вас важнее, чем поцеловать лишний раз мужа, поиграть с ребенком, да просто маникюр сделать?
Просматривая комментарии такие хочется просто, от всей души, Прости Господи пожелать всем таким «доброжелательным стройняшкам», испытать на своей шкурке все проблемы полных людей… Может, тогда дойдет до «красавиц», что не в весе счастье женское состоит?

© Copyright: Владислава Лунёва, 2013 Свидетельство о публикации №213091101868

Опубликовала    11 сен 2013
13 комментариев
  • Аватар Марена
    10 лет назад
    а знаете не поддержу по полной - да травля есть и это ужасно,
    но
    насыпать надо всё же на ведро меньше - я знаю о чем говорю ............
    да это не просто - когда есть нарушения - но следить за собой вполне реально - другой вопрос ЗАЧЕМ???
    когда нет стимулов - тогда нет и результатов!!!
  • Аватар Enigma Stervantes
    Марена
    10 лет назад
    Я писала это о своей подруге, которая в 18 лет еле выжила из-за диких сбоев в организме, и стала с 50 кг. за год 110. Это был кошмар. Она в 20 лет бросила экономический факультет, поступила на медицинский, стала эндокринологом. И фактор "жрать" помогает сбросить 3-5, ну 10 кг., если постоянно себя ограничивать в еде (правда, через 15-20 лет все эти ограничения еще каким боком вылезут, но не об этом речь)
  • Аватар Enigma Stervantes
    Enigma Stervantes
    10 лет назад
    Прежде всего - не еда, а обмен веществ в организме влияет на вес, + заболевания печени, сосудов и т.д. Сестра моей подруги и сейчас, родив двух детей в 35 лет весит около 50 кг. при росте 170 см. И уж поверьте, лопает так, что нее всякий мужики угонится. И не они о дни такие. Благодаря диссертации моей подруги и своему опыту я знаю, что проблема лишнего веса от "жрать" зависит меньше всего. Никто так не следит за рационом как полные, я много таких знаю.
  • Аватар Enigma Stervantes
    10 лет назад
    А стимулы - чем зеркало не стимул? тут уж речь о силе воли. Следить за весом сложно, если пошли свои в организме, то надо лечиться, долго и нудно, а вот просто за собой - просто - прическа. маникюр, стильная (и вовсе не обязательно дорогая) одежда - и все в общем-то. Худая еще не значит красивая. Красивыми и ухоженными могут быть женщины любого веса ))
  • Аватар читательница
    10 лет назад
    Я поддержу Вашу цитату, хоть мне эти проблемы незнакомы. Агрессия человеческая не знает границ. Провозгласили моду на худых, и все бросились изводить себя диетами. Здоровье дороже, об этом, к сожалению, задумываются слишком поздно.
  • Да уж... Здоровье увы, моду не понимает. Когда ж мода на умных пойдет? ))))
  • О-о-о! Мода на умных теперь вернется не очень скоро! Это же от этапа развития общества зависит))) Лет 25 назад было стыдно выглядеть глупой, а сейчас такое только приветствуется))))) Увы!

Похожие цитаты

Не страшно, что каждой твари по паре. Страшно если в паре с вами «тварь»…

© Dinara Adji 248
Опубликовала  пиктограмма женщиныDinara Adji  18 янв 2013

Всем тем, кто дышит ядом в спину,
Вернуть его, хотя бы половину,
Чтобы в себе, а не в других искал
Тот человек своих проблем причину.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  06 фев 2013

Не делай зла, тебе же будет хуже… Ему плевать, каким ты будешь рангом!
Оно тебя настигнет непременно, запущенным тобою бумерангом.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  31 мая 2013