Раньше на вопрос — «Как дела? «- я недовольным тоном отвечал: «Да как-то все рОвно, без перемен. » Сейчас отвечаю так же, только тон довольный.
Раньше на вопрос — «Как дела? «- я недовольным тоном отвечал: «Да как-то все рОвно, без перемен. » Сейчас отвечаю так же, только тон довольный.
Зачем русским людям часы? Все равно они обычно договариваются о встречах: «до обеда», «после обеда» или «как-нибудь вечерком».
Наступило время, когда на территории психиатрической клиники стало намного спокойнее и безопаснее, чем за ее пределами.
Любимая, нам снова двадцать пять.
Теперь двоим, ведь жизнь у нас одна.
Сначала началась она опять,
Когда объединились два крыла.
И времени пошел иной отсчет,
Для плоти Богом обновленной.
А все, что было до- не в счет,
Ведь мир наш создан для влюбленных.
Оковы времени, любовь как нити рвет.
И увлекает душу в бесконечность.
Безумно жаль тех, кто еще под временем живет,
Кому пока закрыты двери в вечность.
Время страданий — это потерянное время во дни благоденствия.
аллегория
Ад не должен быть вечен хотя бы потому, что мгновения боли гораздо длиннее мгновений радости.
Синявский ВадимМощные течения в глубине и абсолютные тишь да гладь на поверхности даже в шторм - это разум мудреца....
АльхенаПоставим заплатку и снова застирывать будем)
Бородул Евгений НиколаевичСобытиям Вселенной абсолютно безразлично, что думают и чувствуют её песчинки.
Синявский ВадимСветлые пятна легче закрасить, чем отстирать))
Владимир ГорбачёвПолитики других подходов и не знают: Чтоб кто не говорил, но каждый о своём Старается вещать, хотя...
Алексей СолдатовСлучай, когда ирония, сарказм и реальность устраивать маленький бордельеро.
Владимир ГорбачёвКоль в тумане укололся — сразу точно не поймёшь: в куст шиповника упёрся или то заблудший ёж… ))...
Владимир ГорбачёвПроблемы стали досаждать — остановись и сдай назад. Не торопи событий ход — неминуемое само придё...
Владимир ГорбачёвРазум вещь довольно медлительная — за эмоциями не поспевает...)) https://www.inpearls.ru/1074137
АльхенаА если ей подарить мотоцикл, она станет супер красавицей
Natali LeonovaНа этой фотке мне 74 года но душа не стареет. Спасибо Богу за всё!
Ловец СновНе спасать, не сглаживать, не быть нужным любой ценой, не амортизировать... Люди уходят, когда ты пе...
Алексей АсташовЭто двойная сплошная
Пересёкшего доля чудна
В общем беда не большая
Может практика только нужна...
Сергей Иванов 22 29 августа получил(а) Серебряный жемчуг
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг