Вовремя сбежать и оставить шкурку целой-это своего рода подвиг.
Вовремя сбежать и оставить шкурку целой-это своего рода подвиг.
Маленькие дети любят своих родителей безусловно, всего лишь по факту их существования. Любят самых разных: и пьющих, и глупых, и жестоких… Самое главное, любят даже бесчувственных. Это — аванс, аванс любовью. И часто случается так, что родители не умеют распорядиться этим авансом. Они думают, что так будет всегда. Но со временем безусловность детской любви исчезает. Как только дети подрастают, их любовь нужно подпитывать своей. Их нужно очень-очень сильно любить, а если не умеешь, то учиться этому.
В шестом классе меня подрядили на общественно-полезные работы. Я занималась русским с Юлькой Тумановой. В переводе с языка школьных эвфемизмов это означало, что я пишу за Юльку сочинения и пытаюсь вдолбить ей правила, которых не знаю сама. Дважды в неделю я переступала порог тумановской квартиры и оказывалась среди клонированных берёзовых стволов, ровных, как единицы в тумановской тетради. Родители Юльки очень любили фотообои.
И дважды в неделю меня встречала бабушка Тома Ивановна.
Она была…
21+
…Смотри, смотри на этот район. Полюбуйся на рыбий хребет железной дороги, проходящей под окнами, на серые ручьи людей, стекающиеся к провалу метро, на заборы, оскалившиеся матерными надписями. Не пытайся укрыться в прекрасном виртуальном мирке. Иллюзии никогда никому не помогали. Твой английский сад лишает тебя остатков воли.
"Комната старинных ключей"
Никто не доставляет таких хлопот окружающим, как люди, отчаянно старающиеся не мешать.
Оборотная сторона трусости-жестокость. Трус всегда безжалостен к другим, если это ничем не грозит ему.
Юлия ГореловаЗакрыть глаза.. незаметно уснуть, просыпаешься на след утро, уже и не устал)
Валентина_ЗахароваДа Вы что? Такой осторожный в обычном выражении и такая щедрость на "чернуху"))
Александр КарбовскийЛожь всегда с приправами, чтобы вкусною была.
В затхлой кухне полумрака запекаются дела.
Маски, сп...
БеккиКхех... и какие же могут быть весомые аргументы, чтобы женщину назвать шлюхой в интернете.. оч интер...
БеккиНу, значит оно вам и не надо) Принимайте как собирательный образ.. тем более, что её сейчас на сайте...
Алексей СолдатовДумать надо обо всем без исключения. ИМХО.
Анжелика МиропольцеваТишина - певчая птица молчания.
Валентина_ЗахароваБольно надо думать о ЧС и лайках. Много чести Нечисти))
Авов АвологГлавное не количество, а качество!)
МираланаЗамечательная практика. Главное, остывшему пеплу не дать разлететься, иначе его не удастся больше со...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffКак из навозной мухи сделать жемчужного слона?
Зухра ПавловнаАльбина! Как у Вас получается так писать? Мне интересно! Расскажите свой секрет! )
#625083 Повтор публикации #478543?
#532206 Повтор публикации #448206?
#478543 Исправить текст публикации?
#476247 Исправить текст публикации?
#334714 Исправить текст публикации?
#248883 Повтор публикации #193139?
#121950 Исправить текст публикации?
#120822 Исправить текст публикации?
#114585 Исправить текст публикации?
#1145809 Повтор публикации #99589?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг