Я думала ты нормальный человек, а потом… ПОЧИТАЛА ТВОИ ЖЕМЧУЖИНЫ МЫСЛИ?!
Я — полиглот: говорю на русском, в школе изучала немецкий, в институте — английский, жизнь помогла включить в речь иронию, у людей научилась сарказму, а ненормативная лексика — это способ выразить мои буйные эмоции.
Когда люди меня критикуют и исправляют, я стараюсь исчезнуть из их жизни, чтобы не докучать собой. Только понять не могу, почему они потом обижаются.
Есть люди, которые хотят быть лучше кого-то, а я хочу быть лучше себя вчерашней.
Людям проще говорить либо Да, либо Нет, чем договориться друг с другом.
Некоторым людям не надо, что вокруг их все делалось, им достаточно видеть, что движения нет, чтобы было за что упрекать окружающих.
Константин Балухта Умно, сильно!!!
OnMyOwn777 В Сети отсутствует какая-либо информация об Источнике для убедительного авторства опубликованной цит...
Б_Е_Н Какой сам, такое и окружение. Хоть с лозунгами или без них.
Даре Мачавариани Человеком стал?)))
Кузнецова Инна Так жалко ёжика стало. Бедный ёжик хочет есть, Он изголодался весь. Хоть как сыр висит луна, Н...
Константин Балухта Леночка, ты умница! Моя умница!!!
Б_Е_Н Предполагать.
OnMyOwn777 📚Дневники ... Дневник - 1898 ... [3 февраля] ... [...] 8) Одно из самых обычных заблуждений со...
Галина Суховерх Какое влияние ИИ може оказать на человеческие умы..Думаю, что не самое лучшее. Кто думать не может...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff А разницу куда?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
осенняя лирика
бабье лето
среда
осенние цветы
жизнь
любовь
стихи
люди
душа
время
осень
путь
счастье
чувства
юмор
глаза
любовная лирика
мир
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Николай Гольбрайх
Tatyana Schastye
Александр Карбовский