Не летайте низко, Птицам не мешайте, Берегите близких, Верьте — и прощайте! Не смотрите косо — Только прямо, смело! И подальше носа, Чтобы видеть дело. Не грустите много, Радуйтесь, живите. Почитайте Бога и в душе храните!!!
Не летайте низко, Птицам не мешайте, Берегите близких, Верьте — и прощайте! Не смотрите косо — Только прямо, смело! И подальше носа, Чтобы видеть дело. Не грустите много, Радуйтесь, живите. Почитайте Бога и в душе храните!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ:
Во всём быть 1-ым,
Всегда иметь 2-ую половинку,
Никогда не быть 3-им лишним,
Иметь свои 4 уголка,
Что бы всё в жизни было на 5,
Иметь 6-ое чувство
И быть на 7-ом небе от счастья!!!
Уважаемый Путин! Наша семья желает Вам победы на выборах и чтоб Ваши дети жили на пособие в 220 р, а родители на пенсию в 5000 р, а Вы, если вдруг станете безработным на4900 р. Желаем Вам, чтоб Ваш Полис ОМС ДЕЙСТВОВАЛ по ВСЕЙ РФ БЕСПЛАТ. Чтоб"скорая помощь"для Вас была СКОРОЙ, чтоб Ваши дети получили БЕСПЛ. образование И дай Бог, чтоб Вы жили в однокм. кв, взятой в ИПОТЕКУ на25лет. А мы уж по-скромному отметим Вашу победу коньяком HENNESSYи постараемся обеспечить ДОСТОЙНЫМ БУДУЩИМ наших детей!
Пусть в Новогоднюю ночь в вашу дверь постучится Счастье… И дай Бог, чтобы вы в этот момент оказались дома…
ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАТЬЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!
Любите женщину всегда. Не только на восьмое марта. Ей ваша нежность и любовь, дороже всякого подарка. И не стесняйтесь говорить, красивых слов и комплиментов. Дарите женщине всегда, побольше радостных моментов.
svetlo-seryiКогда еще хочется, далеко не тащатся, а вызывают на дом, да и от этого сильно не тащатся)
PLutоvkАА когда волочиться за женщиной еще хочется,
но тащиться за ней уже нет сил, то это старость ))
Алексей СолдатовА у меня перед глазами стоят, когда я вспоминаю об этом, юные девушки, которые разливают по бутылкам...
Дядюшка ДзенВот ведь! Эвона чё
Дядюшка ДзенХммхх.
Хотел ты все послать в ..
Но понял - "сам туда иду"
Двенадцать струнОй какие дворничихи! Класс! Городская иллюстрация! 100% хорошо!
svetlo-seryiСначала он бегает, как запыхается начинает ухаживать, после брачной ночи, уже она, ухаживает, пока н...
svetlo-seryiТак то все уже в курсе, где обитают мертвые, а где пасутся все еще живые
Magistika"Пока аккаунт не удалён, ушедшие всё ещё здесь."
Если, например, это касается ушедших на тот свет...
PLutоvkАЭтого добра у нас самих навалом))
Галина СуховерхЗеркала - наше отражение, если смотреться в них не искривлённым взглядом..
Василиса ТарасоваДва берега.
И между ними — вечность.
Не перейти, не докричаться вслед.
На одном — любовь, надежда...
PATRIK _ RUЯ видел трансляцию этого преступления в прямом эфире украинского "Громадьське Телебачення" , где го...
#2227568 Повтор публикации #40315?
#1374826 Повтор публикации #332994?
#631872 Повтор публикации #334631?
#552935 Повтор публикации #334631?
#511088 Повтор публикации #334631?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1360?
#686369 Повтор публикации #17036?
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
#479725 Исправить текст публикации?
все ⮕
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг