Не понимаю фразы типо «Улыбайтесь это всех раздражает» или «действуйте всем на нервы улыбайся первой», неужели нельзя просто улыбаться потому что ты счастлив или для того чтобы поддержать ближнего и поднять ему настроение?
Не понимаю фразы типо «Улыбайтесь это всех раздражает» или «действуйте всем на нервы улыбайся первой», неужели нельзя просто улыбаться потому что ты счастлив или для того чтобы поддержать ближнего и поднять ему настроение?
Выбирала себе куртку на весну, нашла отличный вариант — рокерская кожанная куртка с ШИПАМИ, вы думаете я роблю рок? нет ну что вы, я просто ненавижу когда ко мне в транспорте кто-то прижимаеться:)
Случай произошел со мной в детстве.
Вопрос от родителей:
-Дочка, кого ты больше любишь маму или папу?
-Не скажу, а то мама обидется.
Нет ничего более жестокого, чем дать надежду на исполнение заветной мечты и через некоторое время снова забрать ее.
Есть люди, которые приходят в твою жизнь, и меняют тебя к лучшему, при этом ничего от тебя не требуют и не просят, достаточно лишь того, что этот человек рядом.
Что может быть лучше теплой постельки? Только теплая постелька, в которой рядом с тобой лежит и посапывает любимый человечек.
ПоликсенаСкорее молодец его мама-он повторил, только её цитату.
Двенадцать струнШикарная фраза...) Молодец Цискаридзе...)
ЛешийПочему-то этот образ в голову не приходил, хотя должен был, первым)
В любом случае, смысл один — ж...
Амалия СиринИнтересно, а кто против-то?)))
Марк-демон по вызовуВ аду даже воду не попить — она там по тарифу «кипяток». 😄
Наташа ВоронцоваЖелательно, чтобы на компромисс шли оба)
PLutоvkАНу ситуации же разные бывают.
Иногда компромисс - это лучший способ добиться
понимания и согласия...
Наташа ВоронцоваНе она такая, жизнь суровая)))
Петр АмeлинЛично мне моё авторство абсолютно не важно: сетевой фольклор на то и народный.) В истории всё равно...
ЛешийНе доверяю я, Надежде)
Она дурит)
Борис Аникин 3Береги чужую хрупкость, но не предавай свою совесть: вот и весь баланс.А посему:Правда — не молот, ч...
Andrey GapoianНе бойтесь искусственного интеллекта: он слишком занят тем, чтобы объяснять людям, почему их пароль...
#471151 Изменить авторство на © Дохтур Gugutцэ князь Бешбармакоff 8496?
#4991 Удалить авторство © Эрих Мария Ремарк 788?
#2259152 Повтор публикации #15629?
#818883 Исправить текст публикации?
#568462 Исправить текст публикации?
#724956 Исправить текст публикации?
#290713 Исправить текст публикации?
все ⮕Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг