Место для рекламы

Если женщина великолепная, то с ней будет нелегко. Если с ней легко, то она не великолепная. Если она того стоит, ты не сдашься. Если ты сдашься, то ты того не стоишь.

Опубликовала    25 мая 2013
1 комментарий

Похожие цитаты

В жизни каждого мужчины есть женщина, которая эту самую жизнь изменила, которая оставила свой отпечаток. Не важно, была она, есть или скоро появится, не важно рядом ли, главное — такие женщины и правда меняют жизнь, да и самих мужчин тоже. Такими женщинами болеют, их помнят всегда, с ними сравнивают всех остальных. Их либо носят на руках, либо берегут, скрипя зубами останавливают себя, чтобы не позвонить, чтобы не напомнить о себе, но понимая- скоро наступит день, когда она будет стоять в твоем доме, станет матерью твоих детей. Некоторые теряют таких женщин, становятся пустыми и их больше никто и никогда не сможет наполнить. Цените, а если еще не время — берегите ее и помните, такое бывает один раз!

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  25 мар 2014

Только раз в жизни дается такая женщина, но по безрассудству ли молодости или по несчастью ускользает из рук. И потом вся твоя жизнь превращается в воспоминание, в сожаление о ней.

Похищение луны

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  08 сен 2014

Женщина через мужчину учится ЛЮБИТЬ себя.
Мужчина через женщину учится ВЕРИТЬ в себя.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  17 окт 2014