Два вроде бы взрослых и неглупых человека не звонят друг другу после ссоры, т.к. считают это слабостью. Этот мир дурацки устроен, не находите?
Два вроде бы взрослых и неглупых человека не звонят друг другу после ссоры, т.к. считают это слабостью. Этот мир дурацки устроен, не находите?
Помиритесь, кто ссорится,
мир ведь самое главное,
и умерьте амбиции,
ведь не так уж важны,
знаки, символы, партии,
в жизни самое главное,
меж людьми понимание,
пять минут тишины.
Пять минут, много-мало ли,
не хватает терпения,
и до точки кипения,
мы доходим порой,
наворотишь немалое,
Помиритесь, кто ссорился,
ни к чему помнить мелочи,
отложите на прошлое,
громкий ваш разговор…
Вас рассудит грядущее,
в тишине скрыта истина,
всё проходит, не важно всё,
вы сдержите укор…
Ах оставьте сомнения,
ни к чему они, право же…
Вы решитесь на лучшее,
И идите вперёд…
Хочешь мира заслужить
Лучше фразы позабыть:
-«Я сейчас»
Сейчас, сейчас…
Все понятно, через час,
Год и можно все забыть.
Просьбу надо повторить?
-«Ты меня прости, но…»
Лучше милый помолчи!
-«Я тебе же говорил».
Говорил то, говорил,
Но зачем-же повторил…
Свою радость показать?
-«Ой, тебе мне не понять»…
Мирному населению в период информационной войны. Инструкция по эксплуатации...
1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с тем говном, которым ты поливаешь «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить.
Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, чаще всего вы лично не знакомы.
7. Помни, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
По-моему в данное время следует разместить эту инструкцию на стене у каждого,кто пытается "с пеной у рта" что-то доказать,или "пропихать" свою точку зрения на этом сайте.
Странный парадокс заключается в том, что чувственный мир, окружающий мужчину, состоит из мягкости, нежности, приветливости, — словом, он живет в женском мире, тогда как женщина бьется в суровом и жестком мире мужчины.
ДемураВсё ясно - зеркало не то ))
Инга Мацкевич- Мда... а такие есть ?
Евгений Снежин -БригиневичТочно!.-
что есть - того и не отнять?
Влад56Глянул в зеркало:
- Красота!... Глаза мои этого б не видели! И не думать бы об этом! 🤡
Вопрос Внебо...после того, как она сама из нормы вывела )
Вопрос ВнебоПосеять вечное семя
Madame PikСпасибо за внимание 🌞
Михаил ПалецкийСторона вращения не меняет сути: день всё равно наступает.
елена малиновская 2Евгений, спасибо Вам за воспоминания. Об этом нужно писать.
MagistikaУ хорошо устроенной головы совсем необязательно такой же хорошо подвешенный язык. Если только сугубо...
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Феликс ТамаркинДа Русь давно очнулась и дрожит и вибрирует от нетерпения свернуть башку супостату!!А сигнала все не...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг