Каждая мать надеется, что ее дочь будет счастливее в браке, чем она сама, но ни одна мать не надеется, что ее сын женится удачнее своего отца.
☼ Жизнь дала пинок в придачу?.! ☼ Ныть не надо! Дай ей сдачу! ☼ Попу быстро отряхни! ☼ Грабли тоже собери! ☼ И под матерную брань! ☼ Ей назло счастливым стань!
Эй, девчонки!!! Что разнылись… Будет всё, как мы хотим! Кто не нужен, те и смылись! Рядом, кто необходим!!!
Вчера я, вдруг, подумал на досуге — Нечаянно, украдкой, воровато — Что, если мы и вправду Божьи слуги, То счастье — не подарок, а зарплата.
Мир удивителен тем, Что в нем верна аксиома: Счастье приходит ко всем. Только вот многих нет дома.
Какая ирония, не правда ли: ведь обычно наибольшую боль причиняет не враг, не злопыхатель, а тот, кто только вчера обещал подарить тебе счастье.
Хреновинка У меня не осталось мечт))
OnMyOwn777 📚Том 10. Произведения 1872-1886 гг ... с 1828 по 1833 ... ...От пятилетнего ребёнка до меня толь...
Константин Мака Привет, Надя! Не дразнюсь, а делюсь впечатлением...) Это мой завтрак - рыба для меня (рыбака) вкусн...
Наташа Воронцова Любовь не стареет, вечно молода)
Светлана Макушина умный рэп приносит удовольствие когда в нём трактовки философские
Евгений Ханкин Прежде всего синдром Кандинского–Клерамбо включает ощущение, что собственные мысли, чувства или де...
Константин Мака Вот и я, часто пишу под диктовку того, кто смотрит на меня сверху... А любовь? как и жизнь постарел...
Светлана Макушина судьбы всегда закон суров вот наломали мы бы дров
Михаил Палецкий Спасибо за Ваш отклик. Приятно видеть, что работа находит отклик в мыслящих сердцах. Ваш комментари...
Светлана Макушина Измена - главный враг любви скажу по правде- это так причина- гипогонадизм всегда измен всех есть...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
осенняя лирика
бабье лето
среда
осенние цветы
жизнь
любовь
люди
стихи
душа
юмор
осень
чувства
время
путь
бог
глаза
мир
мысли
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Николай Гольбрайх
Tatyana Schastye
Александр Карбовский