Пять «вещей» в жизни можно потерять только один раз: доверие, честь, целомудрие, жизнь и мать. Всё остальное, в том числе: любовь, веру в себя, оптимизм, славу и друзей можно приобрести вновь!
О прощении.
Прощайте врагов! Они сами захлебнуться собственным ядом. Главное, в этот момент — не оказаться с ними рядом, чтобы не забрызгали… «в порыве благодарности» и не «задушили» в объятиях.
Только униженный и обиженный какой-то бабой мужик, может ПОПЫТАТЬСЯ оскорбить женщину! Не догадываясь о том, что в её глазах он не мужчина.
Не думаю острить и шутить, просто высказываю мысль., а люди смеются. И никто не видит, что это «слёзы сквозь смех». Чувствую, что шутом мне быть милей, чем трагиком. Ну, так улыбайтесь, люди! От улыбки вам станет светлей и теплей, а мне радостней.
Печально мне глядеть на ваше поколенье…, в вас нет любви, а только «секс» и пошлое «хотенье». А чтоб жила душа и чувства были, родители б, добро в головушки вложили! Да, мы тоже молоды были и «активно жили», но в отношения чувства светлые вносили.
Давно заметила, что женщины, у которых в жизни (по их глупости!) нет ничего, кроме вышивки и вязания, «презирают» любимых и СЧАСТЛИВЫХ ЖЕНЩИН за то, что им покупают всё ГОТОВОЕ! И им не приходится тупо сидеть «за рукоделием» по ночам, потому, что они занимаются любовью… до утра!
Борис Перельмутер 3 Человек — это немного другое, не такое. При всем моем уважении.
Альбина Диденко Костя 🌷🫶🕊️ благодарю я вас💌💋
Альбина Диденко Спасибо вам Арыстан ❤️🕊️✨🙏
OnMyOwn777 Жизнь обезумевших - не жизнь, если в ней нет погони за брендами. :)
Алексей Меньшов Всегда найдётся кому работать по найму. На планете людей много. Пётр Первый считал русскими всех кто...
Алексей Меньшов День Рождения не важен так. Надо радовать друг друга каждый день. А если только по праздникам то это...
Константин Балухта Это уж слишком, Алексей, кто тогда в чиновники пойдёт?!
Алексей Меньшов Женщине лучше знать о мужчинах в её жизни. Я скорее скажу что мужчины маяки, а женщины смотрители,...
Константин Балухта Смеюсь, Женя!
Ханкин Евгений Мужчина хорош тем, что не берёт худшее от мужика.....
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
жара
суббота
новый день
прекрасный день
утро доброе
жизнь
юмор
любовь
душа
люди
мысли
отношения
афоризмы
мир
ирония
счастье
человек
стихи
сатира
Наташа Воронцова
Alle Welt
Анночка
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Вирджиния
Валентина Захарова Скворцова
Михаил Палецкий
Мила Наумова