Пять «вещей» в жизни можно потерять только один раз: доверие, честь, целомудрие, жизнь и мать. Всё остальное, в том числе: любовь, веру в себя, оптимизм, славу и друзей можно приобрести вновь!
Пять «вещей» в жизни можно потерять только один раз: доверие, честь, целомудрие, жизнь и мать. Всё остальное, в том числе: любовь, веру в себя, оптимизм, славу и друзей можно приобрести вновь!
О прощении.
Прощайте врагов! Они сами захлебнуться собственным ядом. Главное, в этот момент — не оказаться с ними рядом, чтобы не забрызгали… «в порыве благодарности» и не «задушили» в объятиях.
Только униженный и обиженный какой-то бабой мужик, может ПОПЫТАТЬСЯ оскорбить женщину! Не догадываясь о том, что в её глазах он не мужчина.
Не думаю острить и шутить, просто высказываю мысль., а люди смеются. И никто не видит, что это «слёзы сквозь смех». Чувствую, что шутом мне быть милей, чем трагиком. Ну, так улыбайтесь, люди! От улыбки вам станет светлей и теплей, а мне радостней.
Печально мне глядеть на ваше поколенье…, в вас нет любви, а только «секс» и пошлое «хотенье». А чтоб жила душа и чувства были, родители б, добро в головушки вложили! Да, мы тоже молоды были и «активно жили», но в отношения чувства светлые вносили.
Давно заметила, что женщины, у которых в жизни (по их глупости!) нет ничего, кроме вышивки и вязания, «презирают» любимых и СЧАСТЛИВЫХ ЖЕНЩИН за то, что им покупают всё ГОТОВОЕ! И им не приходится тупо сидеть «за рукоделием» по ночам, потому, что они занимаются любовью… до утра!
Михаил ПалецкийМне знаком и другой пример: адвоката поймали на взятке, он потерял статус и попытался уйти от ответс...
елена малиновская 2Мужчина сказал.
Альбина ЛюбимаяДок, Ваше остроумие меня действительно радует ❤️
елена малиновская 2Евгений, спасибо за мысли.
Согласна с Вами.
Алексей АсташовМы ведь что хотим услышать слышим Так пожалуй этому под стать И статьи суют нам рты раскрывшим Мы...
елена малиновская 2Спасибо большое, Любочка.
елена малиновская 2Спасибо большое, Евгений.
Регина ГенинаGusevaА нам пока жару лишь посылает
Евгений ХанкинЧтобы из человека выплеснулось, не надо трясти, достаточно задеть....
Михаил ПалецкийВ истории с Ефремовым адвокат как раз и вышел за пределы закона, поэтому его лишили статуса — это не...
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
EНA 18 августа получила Красный жемчуг
Лена Полынова 16 августа получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 16 августа получил Красный жемчуг
Сергей Иванов 22 15 августа получил(а) статус автора
Бородул Евгений Николаевич 15 августа получил Розовый жемчуг
Сергей Иванов 22 15 августа получил(а) Красный жемчуг
TheMagicCat 11 августа получила Розовый жемчуг