Как сказала на съезде мясников коза Маня: «Тусоваться с вами — невеликая честь».
Как сказала на съезде мясников коза Маня: «Тусоваться с вами — невеликая честь».
Когда-то дружили Вода, Ветер, Огонь и Честь. Они всегда были вместе, но как-то пришлось им разойтись, чтобы каждый мог заняться своими делами. При расставании стали они рассуждать, как им потом вновь найти друг друга. Вода сказала, что её можно найти там, где растет камыш. Ветер сказал, что он всегда находится там, где трепещут листья. Огонь сказал, что его можно найти по идущему вверх дыму. Лишь одна Честь стояла молча. Они спросили, почему она не называет своих признаков. Она сказала: «Вы можете и расходиться, и вновь сходиться, а мне это не позволено. Тот, кто однажды расстался со мною, расстался навсегда и уже со мной никогда не встретится»
Не слушай сплетен о другом.
Чурайся старых своден.
Ни в чем не меряйся с врагом,
Его пример не годен.
Чем громче о тебе галдёж,
Тем умолкай надменней.
Не довершай чужую ложь
Позором объяснений.
Понимаю родителей, которые переживают, будут ли у их детей друзья… Однако своему сыну хочется сказать лишь: «Если с тобой будут идти по жизни три верных друга — Совесть, Честь и Милосердие — ты никогда не будешь одинок».
Из измены нужно достойно выходить и провинившемуся, и тому, кто оказался в роли жертвы. Глупо унижаться и до причитаний, и до проклятий. Урон, нанесенный чести человека, складывается не только из оскорблений, которым она поверглась, но и из его недостойной реакции на случившееся. Нашу честь могут задеть, но уронить ее можем только мы сами.
Давным-давно, за сотни лет до нашей эры, в Древнем Китае один принц решил жениться.
По совету мудреца он решил созвать всех девушек царства, чтобы выбрать из них самую достойную.
Одна старая служанка, много лет прослужившая во дворце, весьма опечалилась, узнав о приготовлениях к смотру невест, так как ее дочь была тайно влюблена в принца. Дочь сказала ей, что собирается принять участие в смотре.
— Дочь моя, что тебе там делать? — в отчаянии произнесла эта женщина. — Ты совсем не богата и не на…
Наташа ВоронцоваЭмоциональные мы создания.
Алексей СолдатовУтверждать, что и мужчина знакомиться с женщиной для дружбы - было бы достаточно опрометчиво.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffСледует помнить...
Женщина знакомится с мужчиной не для того чтобы дружить.
Юлия ГореловаНиколай, подай претензу) смешно получится)
Юлия ГореловаУгу, а то так будешь только фото глядеть.
Валентина_ЗахароваЧастая мечта, кажется, в безвыходной ситуации))
Валентина_ЗахароваОстывшему уже все действия в тему)))
Наташа ВоронцоваГадский гад ликует и танцует
У него все точно зашибись
Мне б еще уверенность такую
Рвёт шаблоны н...
Алексей АсташовНе меняя убеждений, Кажется что и не надо... Мы в плену у заблуждений Кормим внутреннего гада....
PLutоvkАУ кого депрессуха, а у кого - светлая ностальгия. Люди разные.
Но себя, конечно, надо принимать. П...
МираланаЗамечательная практика. Главное, остывшему пеплу не дать разлететься, иначе его не удастся больше со...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffКак из навозной мухи сделать жемчужного слона?
Зухра ПавловнаАльбина! Как у Вас получается так писать? Мне интересно! Расскажите свой секрет! )
#625083 Повтор публикации #478543?
#532206 Повтор публикации #448206?
#478543 Исправить текст публикации?
#476247 Исправить текст публикации?
#334714 Исправить текст публикации?
#248883 Повтор публикации #193139?
#121950 Исправить текст публикации?
#120822 Исправить текст публикации?
#114585 Исправить текст публикации?
#1145809 Повтор публикации #99589?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг