Встала в семь, чтобы будильник, поставленный на восемь, перевести на девять, чтобы встать в десять. О да, я Женщина!..
Встречаются две подружки … Одна говорит: — Ты знаешь, мой любовник пообещал подарить мне норковую шубу. — Потрясающе. — А еще, он пообещал мне купить машину"Феррари". — Потрясающе. — А еще, мы поедем летом на Канарские острова. А у тебя что нового? — Пошла на курсы культуры. Вместо слов «Не Пизди», научилась говорить «ПОТРЯСАЮЩЕ»…)))
Сижу дома, вдруг — звонок в дверь. Открываю — стоит красивый молодой человек, спрашивает, дома ли муж. Я отвечаю, что нет. Тогда он входит, толкает меня на диван и… Я до сих пор не могу понять, что он хотел от моего мужа ?:))
Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак!» и «ПОЖАР!!!» …))
Удалила номер, чтобы не наговорить гадостей. Теперь нервничаю от того, что он не знает… какая он Скотина! …))
И даже зимой, когда девушке предложили всего лишь увидеться, она сразу бежит домой брить ноги…
Двенадцать струн Понято-принято...))) Не даром я сказала о пошаговом изучении...)))
Lissa Riar Это не только проблема мужчин, к сожалению. Но тем не менее, в наших головах наши возлюбленные будут...
Simonliv Именно! Обжечься ведь можно!
Simonliv К сожалению, этот метан невозможно использовать. ))
Влад56 Поэтому помните правила пожарной безопасности! 🚨☝️🤓🔥
Евгений Снежин -Бригиневич Мы при СССР -то и Учились ..?! на своих шишках и ошибках по жизни!!)
Влад56 Ум наш и на прихоти горазд...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Самты-Клантус
Альхена Не развернешь, не узнаешь
Константин Балухта Возможно, Альхенка!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
итоги
корпоратив
понедельник
жизнь
любовь
люди
душа
стихи
ирония
мысли
юмор
годы
день
мир
песня
сердце
счастье
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Мила Наумова
Елена Шишлевская