Место для рекламы

Деньги и есть деньги. Приятно, когда есть чем платить за квартиру, в ресторане и т. д., есть банальная поговорка — не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится.

Опубликовала    13 мар 2013
4 комментария
  • Аватар ПАВЕЛ АНТОНЕНКО
    11 лет назад
    можно много писать об этом .... в любом случае смысл есть только в настоящем моменте , то что происходит сейчас ... ведь прошлого уже нет .. а будущее нам не известно ....как то так ))))
  • AS
    Alex Sneg
    11 лет назад
    раб купивший свободу?...)
    #78296
  • Аватар ПАВЕЛ АНТОНЕНКО
    11 лет назад
    голым пришел ?)... голым и уйдешь!) .....не оставив и следа . ну а если много денег )) этой иллюзии свободы , то на мой взгляд это хороший повод что то оставить после себя для других на долгие века ......именно века ...хотя и это все дуновение ветра на берегу океана , океана величественной неизбежности ,имя ему вечность хотя пирамиды еще могут немного быть обласканными его волнами ..но тоже все растворится ... во времени ...
  • Аватар ПАВЕЛ АНТОНЕНКО
    11 лет назад
    и получается замкнутый круг )))) зачем думать о вечном когда можно съесть 500 грамм жареного мясо , заправится крепкими напитками и вообще насладится этим мигом под названием жизнь ...и спокойно превратится в крепкий кальций а после в отложения мела .. и попасть кирпичиком через миллионы лет в чужой дом ...где все так же повторится ...

Похожие цитаты

- Никогда не живи с человеком — ради денег, детей и жалости. Деньги пресытятся, дети вырастут, а жалость превратится в гнев!

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  25 ноя 2012

***

Так хочется
быть свободною,
а не зажатою
своею «малюсенькою»
зарплатою)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныwww ЛукьЯна www  14 мар 2013

Свобода, которую дают деньги, — это денежное рабство.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  15 окт 2015