Место для рекламы

Самая грустная история нашей жизни-это история о старости.

©
Опубликовала    05 мар 2013
4 комментария
  • Аватар С ПРямБабаБахом
    11 лет назад
    ну почему же грустная, к тому же старость не от возраста зависит):)
  • Если не от возраста,то это депрессия она лечится.Когда вам будет 80 напишите мне еще раз.Мои бабушки конечно не унывают,но я вижу какие мысли их посещают каждый день.И как горят глаза когда они видят,что мне интересно слушать о их молодости.
  • Аватар С ПРямБабаБахом
    Irishka333
    11 лет назад
    так слушайте, только крест на возрасте не ставьте, у меня тоже и бабушка, и дедушка, так он у меня ого го, на внука ориентируются, наоборот говорят вторая молодость, и напишу, если вы не будете в депрессии):)
  • Аватар читательница
    11 лет назад
    Это хорошо, что в 80 лет жизнь бьет ключом. Лет через 10 картина здорово меняется. Я от своей бабушки уже воспоминаний допроситься не могу. А так много надо бы узнать! Так что записывайте (или запоминайте) рассказы своих прародителей, придет время, когда этой информации цены не будет.

Похожие цитаты

Ошибаться в людях-для меня непозволительная роскошь. У меня слишком мало времени, чтобы по жизни позволить себе дешевых людей рядом.

© Irishka333 52
Опубликовала  пиктограмма женщиныIrishka333  04 мар 2013

Если кому-то понравились ваши идеи, они будут жить долго. Если кому-то не понравились, они будут жить вечно.

© Irishka333 52
Опубликовала  пиктограмма женщиныIrishka333  06 мар 2013

Меня удивляют люди которые пытаються устроить свое счастье не обращая внимания, что при этом рушат чужие судьбы. А потом удивляються, что у них ничего не получилось. Ничего удивительного, дорогие мои! На чужих трупах счастья не построишь!

© Irishka333 52
Опубликовала  пиктограмма женщиныIrishka333  08 мар 2013