Доверие и разочарование всегда ходят рука об руку. И если не хочешь почувствовать второе, никогда не делай первого, а если сделал первое не удивляйся почему чувствуешь второе.
Доверие и разочарование всегда ходят рука об руку. И если не хочешь почувствовать второе, никогда не делай первого, а если сделал первое не удивляйся почему чувствуешь второе.
Помни, каждое утро просыпается один дурак, который просто обязан сегодня испортить тебе настроение.
Весна!!! Шестым чувством чувствую, что скоро найду приключения на свою пятую точку, и тогда у меня откроется второе дыхание. Главное при этом смотреть вовсю третим глазом, чтобы не упасть с седьмого неба от счастья!
Все, я заболела… у меня синдром бурого медведя. Мне хочеться залечь в кровать, укрыться одеялом и упасть в спячку до первого апреля.
Доброта безусловно самое главное чувство, но пока не обнаглеешь счастья тебе не видать!
Человек который умеет прощать-умеет просить прощения. Человек не умеющий признавать собственных ошибок, обвиняет всегда в этом других и никогда себя. В результате он всегда обижен на жизнь и окружающих. А на обиженных, всем известно, что возят и, что ложат.
Примета для мужа: Если женщина несчастна, то очень скоро она найдет, того, кто сделает ее счастливой.
Я волшебница! Я знаю одно заклинание, которое может кого угодно послать далеко, далеко… отсюда.
У каждой женщины в жизни есть периоды жизни когда ты становишься мудрой дочерью, мудрой женой, мудрой матерью. От этого зависит счастье всей семьи. От женщины вообще очень многое зависит.
Никогда ни в чем не ищите смысл. Делайте то что хотите, то что приносит удовольствие и счастье вам и другим. Все великое создавалось без смысла, только
чувствами.
Константин БалухтаТанечка, я всегда с тобой согласен. Даже тогда, когда не согласен.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffТот, кто не любит того, кого любите Вы.
Добрый вечер Амалия)))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffОбъявление о скупке лисапедов в любом состоянии, стимулирует кражу лисапедов
Евгений ХанкинПо следам недавних событий...
Алексей ЛобачёвИ деканварь не за горами.))
Тай НочкаЭто для размышлений, додумок и фантазий)
Галина СуховерхЗначит, не любила девушка бывшего..)
Галина СуховерхКоррупция в коррупции.)
Валерий ДобышевЭто не результаты самоанализа (шутка)?
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг