Хочется жить, но не так!!!
Хочется жить, но не так!!!
Хочу хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!
Однажды, профессор на одной из лекций представил нам новенькую. В этот момент я почувствовала легкое прикосновение к своему плечу. Оглянувшись, я увидела маленькую сухонькую старушку, улыбающуюся мне так открыто, что невольно улыбка озарила и мое лицо.
— Привет, красавица, меня зовут Роза и мне 87 лет, — сказала она. — Могу я присесть рядом? — Я заулыбалась и подвинулась, чтобы уступить ей место.
— Конечно, присаживайтесь. Могу я узнать, что привело Вас в университет в столь невинном возрасте…
…иногда…нужно потерять все что имеешь, для того что бы получить все о чем мечтаешь…
Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни. Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда — просто чертовски приятно!
Мне столик с видом на мечту, Эспрессо и фламбе с заката!!! Нет, больше ничего не надо, А впрочем… На ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада!!!
Dana NoireА в преступлении Раскольникова… виноват Федор Достоевский …
Natali LeonovaНа этой фотке мне 74 года но душа не стареет. Спасибо Богу за всё!
Евгений Снежин -БригиневичАга?!)
Малость -
повыпендриваться??!))..
Евгений Снежин -БригиневичХорошо б так!?))..
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff- Выпороть обоих за бродяжничество. А вот этого вот из мещан, пороть
особо, за наговор на себя и...
Двенадцать струнНа ум приходят люди, которые вершат опасные для человечества открытия - атомные бомбы, например.
Двенадцать струнЯ думала об этом в практическом ключе...например, когда художник 30 лет пишет картину, посвящая всег...
Двенадцать струнУжасно...) сначала надо ответить, а потом задать свой вопрос.
Кстати, такой вопрос задают чаще муж...
Евгений Снежин -БригиневичВерно!
Согласен с
Вами!!.
на все 100!
Благодарен
за стих!.
Двенадцать струнВ идеале...это я про ответственность и заботу..) Любовь бывает крайне эгоистична. А уж ревнивцы-то к...
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг