У каждого есть мечта, о которой говорят только напившись.
Хочу хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!
Вчера с дочкой рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу…
если зима шутит до апреля, хочу чтобы лето мстило до декабря!
Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь -ага, полный, отлично. Снимаешь с зарядки, кладешь в карман и идешь себе довольная=))
Турция кричала-приезжай загорать. Париж кричал -приезжай фоткаться. Египет напоминал о пирамидах… а кошелек сказал: — иди на речку… МЕЧТАТЕЛЬНИЦА!.))
PLutоvkА Сначала летают от удовольствия и счастья, а потом выясняется, что залетели... причём оба)) 😆
Евгений Ханкин Мысленная реакция может быть мгновенна, не доходит её осмысление....)
PLutоvkА Добрый день, Евгений. 😊 Часто варвар и считает себя Царём природы, оправдывая свою жестокость.
Константин Балухта Точно, Миша!
Михаил Палецкий Особенно забавно, что больше всего их раздражают разговоры о Копернике и об ИИ. Такое чувство, что ж...
Галина Суховерх Но во сне это легко сделать.)
Михаил Палецкий Пессимистам и правда тяжело — даже радость они носят как чемодан без ручки.
Арыстан Тастанов Евгений, здравствуйте. Благо Дарю! С уважением 🤝
Евгений Ханкин Самая большая магия в том, что на ковре не только летают, но и залетают...))
Галина Суховерх Кто-то краснеет, а кто-то наглеет. Ничего не проходит бесследно. Неприятно не то, что ставят, а то...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
корпоратив
уходящий год
новогоднее настроение
итоги
суббота
елка
жизнь
юмор
стихи
судьба
время
ирония
любовная лирика
любовь
мир
мысли
новый год
человек
глупость
люди
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Петр Квятковский
Мила Наумова