Место для рекламы

Когда по непонятным причинам перестает срабатывать женская логика… то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг…

Опубликовала    30 янв 2013
7 комментариев
  • Аватар Джавдет
    11 лет назад
    Чья-чья логика???)))
  • Л
    Лю Джавдет
    11 лет назад
    А ты все глумиССя?:))))))))))))))))
  • Аватар Джавдет
    Лю
    11 лет назад
    Просто интересно!)))))
  • Аватар akteon
    11 лет назад
    Да уж.В этом вы непредсказуемые!
  • Q
    11 лет назад
    Логика она либо есть, либо её нет.На мой взгляд ,это понятие бесполое. Обладать ею или нет, могут в равной степени, как мужчины так и женщины.А вот понятие *женской логики* придумали мужчины, которые как раз таки логикой и не обладают.Логика оперирует знаниями, а если их нет, то не из чего и цепочку плести.Иногда нехватку знаний заменяет интуиция,ею тоже могут обладать оба пола, но всё же чаще женщины.
  • Аватар Roza Bimurzina
    Queenly
    11 лет назад
    Не совсем согласна с Вами. Разница есть. Вы, мужчины, всегда думаете только в одном направлении. Представьте женщину, которая убирает дом, в тоже время разговаривает по телефону, готовит еду, смотрит за ребенком и т.д. Ваша логика треснет от неудомения, как ей все это удается?!
  • Q
    11 лет назад
    ZULI поверьте, мужчины тоже думают о многих вещах и тоже бывает одномоментно.И очень часто просчитывают ситуацию на несколько ходов вперёд и задачи у них глобальнее, чем у женщин.Но это получается далеко не у всех . Опять же повторюсь, можно думать долго и упорно, но так не до чего и не додуматься! Логика это нечто инное, чем просто думать.

Похожие цитаты

Когда мужиков используешь, как хочешь, они сами тянуться к тебе, а когда относишься с должным уважением — пытаються ноги вытирать. Где логика?

© Ametist 12
Опубликовал(а)  Ametist  06 мая 2012

Женская логика всегда оставляет след на мужской психике.

Опубликовала  пиктограмма женщиныHvostik  05 дек 2012

Учительница жалуется отцу:
— Ваш Вовочка назвал меня пpocтитуткой.
Отец ругает Вовочку:
— Это еще что такое, неблагодарный! Учительница тебя учит? Учит! Заботится о тебе? Заботится! Какое твое собачье дело, чем она занимается после работы?!

Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  21 окт 2014