Баянист-эксгибиционист играет на гармошке у прохожих на виду…
Внук: Деда, а что вы там в своем 2018 слушали? Я: [первородным ужасом в памяти отзываются строчки МИДУЗАА МИДУЗА МИДУЗА МЫ ДРУЗЬЯЯЯ] Я: Ничего. Вообще не слушали ничего, внучок. Ложкой по тазу били и слушали.
Музыка объединяет всех, кроме соседей.
Что? …Это я не женственная? …Я очень даже женственная! — Ну и что у тебя на звонке стоит? — Ну, Владимирский централ… :))
Диджею надо давать талоны на молоко за вредность. Это же надо уметь — столько часов в неделю попсу слушать.
У меня так много закачено музыки, а слушаешь, почему-то, одну и туже, которая ооочень нравится, по несколько раз в подряд, чем сильно добиваешь соседей!))) И так до тех пор, пока оооочень не понравится другая! Смысл тогда, закачивать так много?!)))
Лилия Римм2 Вообще всё в них не такое. аж противно)))
Лилия Римм2 О, и не только в бочке)... ворона тоже считае, что она поёт как соловей) Влад, спасибо! В десято...
Аминора 👍🙏😍
evgeniy922 Не придирались бы к словам, я специально так написал, с тем смыслом, что катаклизмы так же неприятны...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Что Вас так насмешило? *** Здравствуйте)))
Влад56 В бочке, каждая селёдка, мнит себя Диогеном.🐟
Валентина-Софи Ага))
Вирджиния Какая разница, какого цвета трава?
Демура А попрыгушки обычно ночью ))
Наташа Воронцова 😂😂😂
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи о жизни
полевые цветы
жизнь
душа
юмор
мир
любовь
стихи
сердце
лето
судьба
человек
красота
время
небо
ирония
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова