Место для рекламы

На самом деле женщина ОЧЕНЬ ХОЧЕТ слушаться мужчину. Но это — самая большая тайна всех женщин на свете. Просто она хочет слушаться достойного мужчину, сильнее и умнее её. ВСЁ!!!

Опубликовала    08 янв 2013
6 комментариев

Похожие цитаты

Временами мы так ведём себя с близкими и любимыми будто не боимся их потерять, а на самом деле даже не допускаем мысли, что они могут исчезнуть из нашей жизни.
Не испытывайте близких и судьбу…
Человеческие отношения подобны хрусталю, а не железу…

© Кshusik 1240
Опубликовала  пиктограмма женщиныКshusik  16 окт 2012

Это со стороны может казаться, что мы унижаемся, пытаясь сохранить отношения. Влюблённый этого не ощущает и действует так из любви и во имя любви и сам почувствует, когда наступит предел возможного…

Опубликовала  пиктограмма женщиныБывалая  03 янв 2013

Разберитесь с идеализациями...

У каждого человека имеется осознанный или неосознанный им набор ожиданий (картинок) того, как должна складываться его жизнь. Если эти ожидания для нас очень значимы и мы не готовы спокойно принять реальность, которая чем-то отличается от наших прогнозов, то Жизнь применяет к нам процессы духовного воспитания. Она дает нам уроки, главная идея которых состоит в том, чтобы научить нас не осуждать ту реальность, которая не совпадает с нашими ожиданиями. То есть она разрушает наши идеализации.
Поэтом…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнгария  15 июл 2013