Не люблю слово «половинка.» В нём столько человеческой ущербности — если ты не можешь обрести гармонию наедине с самим собой, то как ты собираешься найти её, если вас будет двое???
Не люблю слово «половинка.» В нём столько человеческой ущербности — если ты не можешь обрести гармонию наедине с самим собой, то как ты собираешься найти её, если вас будет двое???
Невозможно проснуться утром сильным человеком — я хотела бы так, но невозможно. Зато можно перестать биться головой об одну и ту же стену и сменить направление движения. Если нет дороги на запад, тогда лучше ехать на восток. Земля в любом случае круглая — рано или поздно каждый придет к тому, к чему должен прийти.
Просто однажды появляется человек, в чьи руки можно уткнуться лицом и обо всем забыть. А потом просыпаться утром с окрыляющим чувством веры. Новой веры.
Когда знаешь кого-то довольно долго, слова перестают литься рекой, как в первые дни отношений. То, чем хочешь поделиться, часто не выражается словами. Замирает внутри. Не из-за обыденности или разочарований. Настолько проникаешься взглядами и интересами другого, что кажется — нечем больше делиться, всё уже и так общее. Да и чувства будто не такие сильные — не вибрируют и не расшатываются, вырываясь искрами эмоций наружу. И тогда начинаешь говорить глазами, руками, прикосновениями. По-моему, лучшего проявления любви не существует.
Нам так мало нужно. Немного еды, не так много времени, пригоршню надежд. И спокойствия.
Убеждать должны не наши слова, а поступки и руки. Мой дедушка повторял: «Мужчина должен уметь молчать обо всем, что имеет значение лишь для него одного»
АльхенаВчера-это память, а завтра-надежда
Tatyana SinyavskayaМожет просветите нас?
АльхенаТри слова, будто три огня,
Придут к тебе средь бела дня,
Придут к тебе порой ночной,
Огромные, ка...
TATIANA BibaevaГрустно как-то звучит. Это как отсутствие выбора - можно только делать через усилие или сдаться и п...
Александр КарбовскийЯ думаю,что это когда сделал и не знаешь ,что с этим дальше делать.
АльхенаНе стоит утверждать так категорично. У большинства атеистов- другие основания не верить и они не ста...
TATIANA BibaevaНе все становятся, потому что это высокая степень ответственности за признание собственных желаний....
АльхенаЖенщины-скопидомок. Все в дом)))
АльхенаНу да, вдруг все отдам, а он передаст другой)
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг