Порой человек сам не знает чего хочет, потому что разум говорит одно, а сердце другое… Выбирать нужно не то, что разумно, а то что хочешь искренне сам. Иначе через много лет пожалеешь, смотря на нелюбимую жену… нелюбимую работу… и жизнь в целом.
Порой человек сам не знает чего хочет, потому что разум говорит одно, а сердце другое… Выбирать нужно не то, что разумно, а то что хочешь искренне сам. Иначе через много лет пожалеешь, смотря на нелюбимую жену… нелюбимую работу… и жизнь в целом.
Нельзя называть разумным того, у кого нет души и сердца.
Для интеллектуалов..
Сделай шаг вперед… Или назад…
Если сделать неверный, необдуманный, можно и свою жизнь исковеркать…
Слушать разум, или сердце? Они оба правы…
Иногда надо сделать этот шаг, сложный, но решительный, чтобы понять, в чем суть существования, чтобы найти себя, чтобы не забыли и любили…
Просто надо сделать этот важный шаг и уйти…
Может быть это и есть правильный и обдуманный шаг…
Если сердце на засов не закрывать, можно многое поверьте, испытать… Можно многое, представьте, пережить… если с чувствами и разумом… дружить.
Пусть кто-то о тебе судачит,
И жизнь полна неразберих,
Не уповай на неудачи
И в бедах не вини других.
Мы в мир приходим в одиночку,
Уйдём в положенный нам час.
И, не надеясь на отсрочку,
Жить и творить надо сейчас.
Случается, маршрут — тревожен,
И может всё произойти.
Никто прожить за нас не сможет,
Мы сами путь должны пройти.
Когда поёт твоя душа, — пой вместе с ней.
Когда говорит твоё сердце, — прислушайся к нему.
Когда говорит твой разум, — запомни его слова!
Философское ...
Амалия Сирин ИсраиловаА если к ним с теплом, то портятся)))
Евгений Снежин -БригиневичВот это да! А в Кисловодске - снег!
Куда же делись улицы – блудницы?
Весь городок и в замысел, и в...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Владимир_Нечто подобное о жизни чнловеческой на эпитафию:
Он хорошо какал!
Владимир КириченкоЖизнь - это просто проявление различных форм.
Константин БалухтаПрекрасно, Женя!!!
Михаил ПалецкийПонять — значит увидеть. Простить — значит отпустить. А забывать — вовсе не обязанность.
Амалия Сирин ИсраиловаЗдравствуйте, Алексей)
Да незачем.Немного не о том я))
Валентина_ЗахароваЧеловек живёт страстями, а жизнь, это нечто иное.
Михаил ПалецкийПонять — не значит забыть, даже если простил.
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Николай ДруговОчевидно вы читали инструкцию по выживанию на этом сайте 🤔
Доброй ночи, Амалия🌹
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
#2243347 Повтор публикации #1297261?
#2243333 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг