Ни о чем не жалей… Без прошлого не было бы настоящего…
Ни о чем не жалей… Без прошлого не было бы настоящего…
Сны забываются… Боль унимается… Раны срастаются… Время меняется… Судьбы ломаются. Люди меняются… Чувства теряются… Маски снимаются. Взгляды меняются… Мысли метаются. Что-то находится. Что-то теряется… Время меняется… Переживается… И забывается… Жизнь продолжается.
Никогда не вспоминай прошлое. Оно не подскажет верного пути, а лишь запутает. Живи настоящим и думай о будущем. Оставь прошлое. Что было, то было
Не пытайся копаться в прошлом: тут повсюду зарыты мины… что казалось тогда хорошим… оказалось фальшивым. мнимым…Не жалей ни о чём прошедшем… наступившим…давно минувшем. и не плач ни о ком ушедшем… РЯДОМ ТЕ… КТО И ПРАВДА НУЖЕН.
Никогда не забывайте благодарить мудрое Прошлое — в лице ваших родителей, от имени заслуженного Настоящего — в вашем лице, за прекрасное Будущее — в лице ваших детей!
© Copyright: Зульнора, 2013 Свидетельство о публикации №113021605881
Нельзя печалиться всю жизнь и слёзы горько лить. Что унесло рекой судьбы, назад не возвратить. Мгновенье каждое цени, люби и будешь рад ! Прекрасен настоящим день, зачем смотреть назад?
Наташа ВоронцоваНовое платье - счастливый женский настрой)) А когда женщина счастлива, она всех осчастливит, хотят о...
Галина СуховерхСпасибо за отзыв, Регина!
Даре МачаварианиСпасибо, Евгений!
Галина СуховерхКак мало же сейчас осталось —
___ Участников Войны.
Они идут теперь в портретах
___ в Бессмертные...
Евгений ХанкинОчень здорово и ярко написали, Даре!
МираланаСегодня прочитала, что у нас всего 25 ветеранов осталось... Держится ещё старая гвардия. Низкий покл...
Саша ИгинГорько читать такое...
Iara RutaВряд ли у художников прошлого был под рукой магазин "Живописец" с красками в ассортименте по сходной...
Даре МачаварианиПодлость может молчать, сколько угодно, но тишина - плохая маскировка для того, у кого вместо сердца...
Даре МачаварианиПисать Солдатову не могу, даже нет желания! Сам Док передаст ему мои слова!
Удивительно, как кажды...
PATRIK _ RUКонтроль эмоций- это не подавление своей негативной реакции , а способность анализировать ситуацию б...
Галина СуховерхДруг — это близкий человек.
И не по крови — по душе.
На свой вопрос найдёшь ответ.
И в чём не пра...
#1365906 Повтор публикации #1281842?
#1601365 Изменить авторство на © Мария Якубович 1?
#502675 Исправить текст публикации?
#164191 Исправить текст публикации?
#275131 Исправить текст публикации?
#979231 Исправить текст публикации?
#502678 Исправить текст публикации?
#1032308 Исправить текст публикации?
#415453 Исправить текст публикации?
#359509 Исправить текст публикации?
все ⮕
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора