Есть люди из прошлого, воспоминания о которых дороже, чем реальный человек в настоящем.
— Как ты думаешь, сможешь снова полюбить женщину? — Думаю, нет. Я отталкиваю женщин, которых больше всего хочу. P.S I love you
Есть люди из прошлого, воспоминания о которых дороже, чем реальный человек в настоящем.
— Как ты думаешь, сможешь снова полюбить женщину? — Думаю, нет. Я отталкиваю женщин, которых больше всего хочу. P.S I love you
Лучше пусть в вашей жизни будет один человек для которого Вы солнце, чем миллион людей для которых Вы всего лишь звезда.
А старость я хотел бы встретить на веранде маленького домика, я буду сидеть в кресле-качалке и читать газету, слушать уже непопулярную в то время музыку, до обеда буду шорхатся в гараже, со своим «пожилым» ягуаром, а ты будешь копаться в цветнике со своими розами, по участку будет бегать наша старенькая лайка, как будто чувствуя приход неизбежной старости, она будет всегда рядом со мной и уйдет сразу после меня… По вечерам я буду читать тебе твоего любимого «Маленького принца» а ты испечешь мне любимое мое шоколадное печенье. А буду мило называть тебя «Моя родная бабуся» а ты будешь мне говорить «Мой дорогой старик» придет время и я уйду, но только первым, потому что ты у меня трусиха, я там все разведаю и буду ждать тебя, я же поклялся защищать тебя, буду делать это и на небе.
Люди обычно просят у Бога то, на что сами не заслуживают, а те кто заслуживают просят… но для других.
Сказать «да» легко, сложно сказать «нет» потому что для этого нужен характер
Жизнь, как трамвай, едущий от точки, А к точке Б, как любой общественный транспорт, он останавливается на остановках, кто-то заходит в нашу жизнь, кто-то выходит, не заставляйте людей ехать до конца с вами, возможно им нужно в другую сторону, а если нет, возьмут такси и подсядут на следующей остановке.
Светлана АвтономоваБудем же говорить правду и только правду...
Светлана АвтономоваСпасибо за поддержку, Наташа...
Абу ХурайраДо сотворения мира Творец был в одиночестве, ему было грустно.
И сейчас для человека на земле самое...
Абу ХурайраАга, наверное это единственное существо которое в реальности живет только в настоящем, а в мыслях вс...
ВентаТочка соприкосновения прошлого с будущим.. Точка пайки))
ВентаЛюди - проводники-преобразователи прошлого в будущее)
Альхенаа настоящее всего лишь миг-сейчас
Алексей АсташовКак у Обломова какие тут секреты Авось небось халява не взбрыкнёт В Рулетенбург минуя все запреты...
ВирджинияОдно утешение: как жить правильно не знает никто.
Евгений ХанкинВсего четыре строки , где каждая полна содержания - обличение культуры публичной пошлости..... Здор...
Влад56– Была - городская мусорка. Прошли тысячелетия, и это стало для археологов - "культурный слой". Вот...
Andrey GapoianНекоторые складируют обиды так усердно, что внутри уже можно открывать цех холодного отжима: нажал с...
#2256173 Повтор публикации #664795?
#2256154 Исправить текст публикации?
#2256154 Повтор публикации #411083?
#1761743 Повтор публикации #1142954?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#623173 Повтор публикации #66846?
#205619 Повтор публикации #1290?
#1174927 Повтор публикации #805097?
#1408733 Повтор публикации #244476?
все ⮕
Лена Полынова 16 августа получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 16 августа получил Красный жемчуг
Сергей Иванов 22 15 августа получил(а) статус автора
Бородул Евгений Николаевич 15 августа получил Розовый жемчуг
Сергей Иванов 22 15 августа получил(а) Красный жемчуг
TheMagicCat 11 августа получила Розовый жемчуг
VELLANSSSONA 10 августа получила статус автора
Xurshid Bobonazarov 09 августа получил(а) Белый жемчуг
Афоризмы современников 09 августа получил Золотой жемчуг
Сергей Иванов 22 08 августа получил(а) Белый жемчуг