Люди обычно просят у Бога то, на что сами не заслуживают, а те кто заслуживают просят… но для других.
Люди обычно просят у Бога то, на что сами не заслуживают, а те кто заслуживают просят… но для других.
Для всех тех, кто собрался вешаться, стреляться, вскрыть себе вены, прыгнуть с 29 этажа, из-за несчастной любви, потери работы или банковского кредита, перед тем как соберетесь сделать эту глупость, зайдите в отделение детской онкологии вас там научат любить жизнь
Лучше пусть в вашей жизни будет один человек для которого Вы солнце, чем миллион людей для которых Вы всего лишь звезда.
А старость я хотел бы встретить на веранде маленького домика, я буду сидеть в кресле-качалке и читать газету, слушать уже непопулярную в то время музыку, до обеда буду шорхатся в гараже, со своим «пожилым» ягуаром, а ты будешь копаться в цветнике со своими розами, по участку будет бегать наша старенькая лайка, как будто чувствуя приход неизбежной старости, она будет всегда рядом со мной и уйдет сразу после меня… По вечерам я буду читать тебе твоего любимого «Маленького принца» а ты испечешь мне любимое мое шоколадное печенье. А буду мило называть тебя «Моя родная бабуся» а ты будешь мне говорить «Мой дорогой старик» придет время и я уйду, но только первым, потому что ты у меня трусиха, я там все разведаю и буду ждать тебя, я же поклялся защищать тебя, буду делать это и на небе.
Нужно вовремя осознать, то чего вернуть уже нельзя и просто начать жизнь заново, возможно Бог подарил Вам два шанса, и первый потерянный обозначает начало второго, более счастливого.
Сказать «да» легко, сложно сказать «нет» потому что для этого нужен характер
MagieПопрыгунчик-психиатр?
Уж больно диагноз серьёзный.
Алексей Зв-MpЕжели в городе случайно повстречаются с соседями — могут и не признать друг дружку....
Алексей Зв-MpДве руки в помощь богатому воображению — и любой пик будет по колено...))))
_______________________...
Джек-ПопрыгунчикКогда ты разговариваешь с Богом это молитва.
Когда бог разговаривает с тобой это шизофрения...
Алексей АсташовДве земли галактик разных
Перешёптывались как-то
О своих делах ужасных
Без романтики - лишь факт...
Алексей АсташовВона что со мной творится
Что же есть к чему стремиться
Я теперь как та креветка
Старый панцирь с...
PATRIK _ RUЭта байка была рассказана рейхсминистром, когда Вайс навещал дочь русского генерала Ольгу, находящую...
PLutоvkАДавно смотрела фильм, не помню эту байку.
Думаю, никакая девушка, даже самая развратная,
не пойдё...
PLutоvkАГарантий нет, есть только надежда.
Что она оценит его безбашенное отношение к деньгам.
Типа у него...
PLutоvkАОн пишет номер на одной половинке, разрывает банкноту пополам и отдаёт даме ту половину, что с номер...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffКилька в томате - красная рыба
Vanchвсем сестрам по серьгам ))
Алексей ЛобачёвВ старые времена, когда не было психотерапевтов, каждый сходил с ума самостоятельно.)) Вера - маяк в...
#2056967 Исправить текст публикации?
#1525706 Повтор публикации #105722?
#2264659 Исправить текст публикации?
#2264659 Повтор публикации #220346?
#2066273 Повтор публикации #220346?
#2264603 Повтор публикации #5223?
#2264289 Изменить авторство на © Ольга Примаченко 18«К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя»?
#1628936 Исправить текст публикации?
#2253988 Изменить авторство на © Drug 414«#2253988»?
#2255493 Изменить авторство на © Drug 414«#2255493»?
все ⮕
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Valens Valens 04 сентября получил(а) Белый жемчуг