Как надоело… все так влюблены! Все так любят… аж завидно!!! Почему мне так за мои 37 не повезло не разу?(((((((((((((((((((((((((((
Как надоело… все так влюблены! Все так любят… аж завидно!!! Почему мне так за мои 37 не повезло не разу?(((((((((((((((((((((((((((
Я живу, как могу… Никому не мешаю… за ошибки свои — лишь себя осуждаю… Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально !! …Невозможно: не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою. НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ !
Когда Судьба бывает неправа, Когда обида к горлу подступает, Не вспоминай ненужные слова, — Махни рукой и прошепчи: «Бывает!» Жизнь всё исправит, — погоди чуток. Ещё твоё не наступило чудо. Предательство — болезненный урок. Но и у Бога, вспомни — был Иуда!
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
Дочка выросла — Радость.
А мое сердце болит.
Как листочек от дерева,
В жизнь она улетит.
Как судьба её сложится?
Где осядет она?
Чему в жизни научится?
Кому будет верна?
О, судьба! Я прошу тебя —
Будь ты с нею добра.
Сбереги от невзгод её,
Как уйдёт со двора.
Где-то в городе шумном
На самом деле, так редко можно встретить человека, с которым хорошо во всех смыслах… Слушать, смотреть, даже просто молчать. К которому не страшно повернуться спиной и понимать — удара не будет. С которым легко и просто, и не нужно изображать из себя непонятно что. Когда можно быть самим собой и понимать, что это чувство взаимно. Такие люди приходят в нашу жизнь крайне редко и от того они ценнее, и поэтому так больно и страшно терять таких людей… Судьба порою играет с нами в жестокие игры, посылая нам таких людей, а потом отнимая… Давая тем самым понять, что ничего не вечно в этом мире …
Галина СуховерхПохоже, Юра пошутил. ))
Даре МачаварианиА этот человек, который в массы публично несет чушь, сам верит в то, что говорит, или просто отыгры...
Галина СуховерхВкусно написано.)
Галина СуховерхВечная любовь... Но у каждого она – временная, пока на земле человек живёт...
Двенадцать струнОстроумно? а вы не могли бы подсказать где надо было издать "ха-ха"?...))
Я как Шерлок с лупой иска...
Галина СуховерхГоворить – одно, поступать так, как говорят – другое.
MagistikaУВАЖЕНИЕ / УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ
• Я считаю, что уважение — не бывает на ровном месте, его нужно з...
Евгений ХанкинСпасибо, Magistika!
Арыстан ТастановВ Алматы жарко. LRT строят, хорошеет город.
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Angelina Lobankova BosharВот видите.. только что кого-то ( надеюсь ненароком)оскорбили.. а потом требуете уважения.. уважать...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
#2242343 Исправить текст публикации?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг