Место для рекламы

На самом деле, так редко можно встретить человека, с которым хорошо во всех смыслах… Слушать, смотреть, даже просто молчать. К которому не страшно повернуться спиной и понимать — удара не будет. С которым легко и просто, и не нужно изображать из себя непонятно что. Когда можно быть самим собой и понимать, что это чувство взаимно. Такие люди приходят в нашу жизнь крайне редко и от того они ценнее, и поэтому так больно и страшно терять таких людей… Судьба порою играет с нами в жестокие игры, посылая нам таких людей, а потом отнимая… Давая тем самым понять, что ничего не вечно в этом мире …

Опубликовала    21 фев 2013
10 комментариев

Похожие цитаты

Говорил, что он — секс-машина! Оказалось: детский паровозик, только пыхтел.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЖАННИК  17 июн 2011

Я проживу свою жизнь с тем, кто даже в самой большой ссоре скажет"Ты мне нужна". Кто вместе со мной будет бороться за нашу любовь. Кто не даст мне бояться ничего, даже того, что я могу его потерять. С тем, кто даже когда занят, может найти время, позвонить и спросить"Как ты, любимая?"

Опубликовала  пиктограмма женщиныКаринаЭМ  21 сен 2011

А вы знаете. судьба она не дура. она приводит к вам людей либо тех которые нужны вам. либо тех которым нужны вы. на любом этапе жизни. и какими бы странными не казались повороты жизни. порой даже жестокими-знайте это именно тот урок который вам был нужен!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФЕРУЗ  22 дек 2012