Место для рекламы

Любовь может быть безответной, а дружбы без взаимности не бывает. Дружба — это доверие, которое невозможно ни обмануть, ни предать..

Опубликовал    21 ноя 2012
9 комментариев

Похожие цитаты

Мне нужен ДРУГ. Именно в мужском роде. Чтобы курить с ним на его кухне, обсуждать моих парней и его подруг. Чтобы напиться с ним виски и уснуть на его диване. Чтобы проснуться утром и повалявшись еще с полчасика вспоминать, как прошел вчерашний вечер и кому мы звонили. Чтобы он честно говорил мне, стоит ли похудеть и идет ли мне красная помада. И чтобы потом… выйти за него за муж. И жить долго и счастливо)

Опубликовала  пиктограмма женщиныНатуля77  22 июн 2011

«…Он звонил мне утром, днем, иногда даже ночью и говорил возбужденным, нетерпеливым голосом: «Слушай, мне нужно срочно рассказать тебе одну вещь».
И я знала, что одним этим предложением он ставит меня превыше всех. Даже своей жены. Потому что это я, а не кто-то другой должна была выслушать рассказы о его успехе, поражении, волнении, плане либо ошибке. Первая. Абсолютно первая. И это было для меня истинным доказательством любви. За шесть лет он ни разу не сказал, что любит меня, но зато я все выс…

Опубликовала  пиктограмма женщины-Сама по себе-  11 апр 2012

Не нужно лжи, не нужно фальши,
Когда доверились тебе.
Дружи, люби, всегда без фарса,
Пусть будешь лучиком… в кромешной тьме…

Иногда кажется...что твоя искренность просто тонет во тьме...что твое добро всегда наказуемо...на самом деле, все что не делаем, какие поступки не совершаем - в первую очередь мы делаем это для себя, для развития собственной души, для того чтобы оставаться человеком в любых жизненных ситуациях...для того чтобы совесть просканировав наши деяния, не нашла к чему прокопаться)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныНикочка  10 окт 2013