4-х летний Вовочка позвонил соседке, та открывает дверь: «Что, Вовочка?» Он протягивает ей большую коробку с игрушками: «могу я у вас оставить мои вещи на хранение? Мама завтра принесёт из больницы нового братика, а я не знаю что это за человек…»
4-х летний Вовочка позвонил соседке, та открывает дверь: «Что, Вовочка?» Он протягивает ей большую коробку с игрушками: «могу я у вас оставить мои вещи на хранение? Мама завтра принесёт из больницы нового братика, а я не знаю что это за человек…»
7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:
— Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.
— Пора, — соглашается малыш.
— Значит, план такой, — говорит старший. — Завтра утром выходим завтракать, я говорю «бля», а ты — «на х%й». И следим за реакцией родителей.
Сказано — сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается к старшему:
— Тебе что на завтрак положить?
— Мне бы, бля, оладушки, — бойко отвечает тот.
ХРЯСЬ! — мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник, и пацан в слезах убегает из кухни, держась за голову.
— Ну, а тебе что? — с угрозой в голосе спрашивает мама у младшего.
— Да я уж и не знаю, — робко отвечает малыш, — но только на х%й мне такие оладушки!
Стоят голые мальчик и девочка.
Девочка:
— Дай потрогать.
Мальчик:
— Не, не дам, у себя вон уже оторвала
Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:
— Дети, у нас новенький — Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал «Свобода или смерть»?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
— Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
— Очень хорошо. А чьи слова: «Государство — это народ, и как таковое никогда не должно умереть»?
Опять рука Сузуки:
— Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашин…
Жена говорит мужу:
— С этого дня ты будешь забирать сына из садика. Я чуть со стыда сегодня не сгорела! Пришла комиссия из РАЙОНО. Дети ели. Воспитатель возьми, да скажи: Что надо сказать, ребята? Все дружно поздоровались, а наш выскочил из-за стола, да как заорет: Проходите, гости дорогие! Водку пить будете???
В детском саду.
— Какой милый малыш! Мальчик, как тебя зовут? Петя? Петенька… Какие пухлые щечки! Сколько тебе лет? Петенька, а кого ты больше любишь — папу или маму? А из девочек кого ты больше любишь — Светочку или Катеньку?
— Тетенька, не дышите, пожалуйста, мне в лицо перегаром. Мне 5 лет. Я одинаково люблю папу и маму. Еще я люблю игрушки и конфеты. Девочек я буду любить, когда вырасту. Хотя последнее, после знакомства с Вами, уже не факт…
Владимир КириченкоНе видел,кто автор,но прочёл первые строки и сразу никаких сомнений ,чей почерк!!!))
MiddlemistА мне нет :)
Всё — чистая игра воображения. Нет ни снега, ни городов, ни нас.. Есть лишь зыбкая...
Владимир КириченкоЧеловек с открытым сердцем - максимально открыт)
Джек-ПопрыгунчикБез вариантов ))))
Хоть от этого и немного грустно....
MiddlemistКлассный дуэт получился
Джек-ПопрыгунчикВот то то и оно, что не с кем.
MiddlemistНо иногда и не суждено
MiddlemistНечего открывать потом уже будет..
MiddlemistПомолчать надо уметь. Это не поговорить. Поговорить каждый может ))
Владимир ГорбачёвВсем поставлю потом свечки - только б не дыло осечки...))
Амалия Сирин🍁🍂 Атмосферно. У нас осень 🍂 сказочная😍запах листвы,свежего воздуха и лёгкий солнечный ветерок.....
PLutоvkААвторы произведений обычно говорят:
"Если надо объяснять - значит, не надо объяснять.
Надо испра...
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Кир Элам 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг