Женщина которая хочет шубку. Да ещё и до истерики… Я бы ей дала милых зверьков убить бы собственноручно…
Женщина которая хочет шубку. Да ещё и до истерики… Я бы ей дала милых зверьков убить бы собственноручно…
Я горжусь что я женщина!!! Только женщина может уставшая из последних сил перед сном прибрать на утро слегка дом, и встать раньше всех приготовить завтрак, только она проверяет всё ли в порядке, все ли спят, только она может перебивать свой сон и петь перед сном понесколько раз песню ребёнку, только она может сидеть ночами с больным ребёнком при этом сама не ложится, и убрать дом, сготовить кушать и дальше сидеть и молится когда чадо выздоровеет. Только женщина может выходить из тяжёлых ситуаций и не лезть в бутылку!!! Только женщина ищет компромисс в семье, только она может всегда надеется на хорошое даже когда совсем плохо, только она может быть красивой когда трудно. Только женщина спасает всегда в тяжёлые моменты, и когда мир рушится!!! Я рада, что Я ЖЕНЩИНА!!!
Женщина серьёзная и деловая до тех пор, пока она не влюбится. Как влюбилась,"башню" снесло, и становится не предсказуемой на «сюрпризы»…)))
Вчера задалась вопросом:-А кто я есть?
И так?
Я в доме: мама, дочь, племянница,--- уборщица, скорая помощь, швея, санэпидемстанция, полиция, пожарник, бухгалтер, повар, зоолог, домуправ, соцслужба, юрист, адвокат, тренер, судья, МЧС, учитель, водитель, сантехник-без меня никто не может. И МНЕ ДИПЛОМ УЖЕ НЕ НУЖЕН!!! Как куда ухожу, в спину слышу два вопроса:-Ты куда? Надолго?
И так? Кто я есть?
Я ЖЕНЩИНА !!!
И вообще, я СУПЕР ЖЕНЩИНА !!!
Вы не поверите мне, но я по сей день благодарна тому, кто изобрёл стиральную машинку автомат!!! Это от какой тяжкой работы, этот человек освободил женщин? Спасибо ему большое и огромное!
Женщина задаст Вам вопрос. Пока Вы на него будете думать ответ, она в этот момент ещё 10 вопросов придумает, и на них же ответы с доказательствами.)))
Я так умею.)))
ВирджинияХороший ответ, Галя! И сомнения - это тоже хорошо: иногда не помешает - мы не можем знать всё, а по...
TheMagicCatПословицы сами сочиняете или Нейросеть "помогает"?
Вы ведь раньше пословицы чужие публиковали (со...
Владимир_Где тебя любят или всё-таки где твои любимые? Эгоизм или любовь?
TheMagicCatПерестаньте искать счастье, и оно найдёт вас само.
(Евгений Евтушенко?)
Наташа ВоронцоваБантики косички
Ноженьки как спички
Никуда не деться
Упорхнуло детство))
Владимир_А поёрничать?
Смысл прост:
"рука руку моет"
TheMagicCatНу да, смысл так себе, просто вариантик. :)
АнжеликаЯ.. Ах белая панама, белая панама, помнишь ты её мне одевала мама..)
вспомнилась что-то))
TheMagicCatЭто так. Бывает, один день врезается в память на всю жизнь...
Владимир_Всё хорошо, кроме слова "потраченное", которое ассоциируется со словом "зря".
Синявский ВадимПорой, читая, замечаешь, что сыровата суть, зато огранка ювелирна!
Наташа ВоронцоваЯ знала, что Вы оцените)))
PLutоvkАКонечно, в первую очередь, в человеке должна быть
"божественная акустика". А "крышу" непременно по...
#1886781 Повтор публикации #50807?
#1347568 Повтор публикации #50807?
#519672 Исправить текст публикации?
#425466 Исправить текст публикации?
#372909 Исправить текст публикации?
#316875 Исправить текст публикации?
#115025 Исправить текст публикации?
#2250814 Удалить авторство © Роман Цивинскас 46?
#875258 Повтор публикации #594823?
#496984 Повтор публикации #155726?
все ⮕Xurshid Bobonazarov 09 августа получил(а) Белый жемчуг
Афоризмы современников 09 августа получил Золотой жемчуг
Сергей Иванов 22 08 августа получил(а) Белый жемчуг
Марина Денисова 5 06 августа получил(а) Белый жемчуг
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг