Дети — маленькие волшебники: часто им удается вернуть нас обратно в детство:) Например, побегать в догонялки по парковым аллеям и покидаться сухими осенними листьями!
Дети — маленькие волшебники: часто им удается вернуть нас обратно в детство:) Например, побегать в догонялки по парковым аллеям и покидаться сухими осенними листьями!
Сутки не спала… 2 полоски… Что делать? Как теперь закончить университет? Господи, а маме с папой как сказать? Сердце в пятках и его нет рядом, как назло уехал… Так страшно… Голова распухла… Набираю номер и гудки как вечность…:
-Алло, Солнышко, привет… Прости, что позно… не могу одна больше думать… Я все-таки, наверное, беременна… Плачу… Что мы теперь будем делать?
-…Привет, малыш, ты счас успокоешься и ляжешь спать, а завтра я приеду и мы понесем заявление в загз, а еще утром я позвоню своей маме и скажу :"Привет, Бабушка!"
А назвтра он действительно приехал с оргомным букетом белых роз и здоровенным медведем … а теперь у нас замечательный малыш… который, кстати, уже кричит: «ПЛИВЕТ БАБУСЬКА!»
И университет я закончила… и столько раз уже убедилась, что ничего в этой жизни не страшно, если рядом с тобой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!
МОЕМУ ПАПЕ …
ПАПКА, я хочу сказать тебе СПАСИБО!:
-ЗА ТО, что когда меня привезли из роддома и решили искупать… мама сказала: «Ой, она такая крохотная… я боюсь, что ей что-нибудь поломаю», бабушка с дедушкой сошлись во мнении, что сначала мне надо подрасти, а потом они меня на руки брать будут… и только Ты сказал: «Ясно., моя дочь — я и купать буду!»;
-ЗА ТО, что когда ты работал по 12 часов в сутки на заводе, чтобы получить квартиру, ты находил время, засыпая у моей кровати от усталости, читат…
МОЕЙ МЛАДШЕНЬКОЙ ПОСВЯЩАЕТСЯ:
Когда мне было 6 лет, мне радостно сообщили, что мама поехала в магазин за сестрой… Мамы не было 12 дней… А потом набежали всякие тетки, соседки с подарками и пинетками и все радовались и смотрели на нечто, лежащее на МОЕЙ кровати и постоянно зевающее… Мне сказали, что это теперь МОЯ СЕСТРА. Хорошенько рассмотрев «сестру» я задала маме только два вопроса: «Мам, ты что, в магазине получше выбрать не могла? И чего она все время рожи корчит?» Так в моей жизни появилас…
НУ почему этот НЕНАГЛЯДНЫЙ и БЕЗГРАНИЧНО ЛЮБИМЫЙ детский организм каждый божий день 5 дней в неделю с воем и криками поднимается утром в детский садик, потому что хочет спать… и ТОЛЬКО 2 ДНЯ В НЕДЕЛЮ (в субботу и воскресенье), когда мама может наконец -то выспатся, сам просыпается в ШЕСТЬ утра, прибегает в спальню и кричит:
«МАМОЦКА, ГДЕ МОИ КАЛГОТАЦКИ?»
Сын (4 года) явился с улицы с разбитой бородой… Покатались с папой на санках… Я ему ватой с йодом прижигаю бороду и сама причитаю:
«Маленький, мой, котик ненаглядный… Бедненький…Ну потерпи, солнышко мое, счас подую…».
Ответ: «Мам!Я тебе не котик… я мужик нормальный! Хотя… подуть можешь…».
SimonlivДобрый вечер, Амалия! Я вообще-то имел в виду не Вас, а того, кто "клеймит".
Magistika10.
Элизабет Джейкобсон
📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора
* * *
Никогда не думай,...
MagistikaЭлизабет Джейкобсон
📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора
* * *
Никогда не думай, что т...
Владимир ГорбачёвСчастье нужно выстрадать. https://www.inpearls.ru/1096062
Амалия Сирин ИсраиловаО)Благодарю. Наверное,свои слова и посыл тут ты уловил)Многое с твоей подачи🫰🏻
Наконец дописала,д...
Александр КарбовскийГулять без дела тоже хорошо...но скучно.
Владимир ГорбачёвДа, Великий Человек. Года полтора назад натолкнулся на его стихотворение "Русские старухи", очень вп...
MagistikaСпасибо. Я за разумность и доброту.
Valery StolypinСветлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг