To infinity and beyond!
А я хотела бы с тобой состариться! Стать некрасивой и совсем седой, После троих детей слегка поправиться! Кормить тебя домашнею едой… Купить ковер, что так тебе не нравится, Для ссор он станет главной из причин… Но знаешь, я хочу с тобой состариться! И не бояться на лице морщин… Хочу вязать тебе жилетки теплые, Которые не станешь ты носить, И посадить подсолнухи под окнами, Они тебя конечно будут злить… Но я отчаянно хочу с тобой состариться! В дрожащих пальцах приносить Фенигидин! И с сединой быть для тебя красавицей! И все твердить: ты нужен мне один! Сейчас вот только- только чай заварится, Я позову тебя, чтоб разделить обед, И сообщу, что я хочу с тобой состариться, Но не сейчас, а через тридцать-сорок лет.
Любовь — это когда тебя не интересует её возраст, не интересует её внешность, не интересует её фигура, тебе плевать на все её недостатки, потому что лучше не бывает и никогда не будет. Ведь эта женщина для тебя Всё! Это и есть любовь, а все остальные высказывания для вкладышей из жвачки. © Ястреб
Чтобы осознать истинную ценность дружбы, нужно хотя бы раз упасть лицом об асфальт, одни придут добивать, другие взвалят на плечи и понесут пока сам не начнешь ходить.
" Не важно кто мне будет рыть яму 1,5×2, важно кто будет цветочки поливать над ней"...
…Сказку? Я бы с удовольствием рассказал бы тебе… Взрослую сказку… Про двух влюблённых людей… Которые как-то встретили друг друга и полюбили… Несмотря на расстояния и года… Просто, в один миг всё это перестало для них существовать… Даже не потому, что это стало неважным… Нет… Пространство и время вдруг превратилось в совершенно новое чувство — любовь! И не только пространство со временем… Привязанность, восхищение, уважение, ненависть, грусть, радость, и многое другое стало одной всепоглощающей любовью! И она вмещала в себе всё… Всё… И даже саму жизнь!
из общения
Любовь может посетить нас в считанные секунды, но ее изгнание занимает вечность …
Евгений ХанкинПусть никогда не стихает стихия в Ваших стихах.... !
Наперекор мейнстриму с андеграундом напере...
Галина СуховерхХочется немного сказать о нашем сайте.. Иногда приходят прокомментировать публикацию те, кто знает,...
Галина СуховерхПотрясающий рассказ! Спасибо, Ирина!
paramantovКо мне нельзя относиться серьезно :)
TheMagicCatОтсутствие запятых - Ваша авторская фишка, я помню, поэтому не исправляю (хотя руки каждый раз чешут...
Галина СуховерхБез смысла – это домыслы.)
Amor FatiВ мире нет ничего более интересного, чем просвещенный эгоизм, умеренная наглость, интелегентное бунт...
Галина СуховерхХоть такая радость осталась.))
Галина СуховерхНикогда не обращала внимания на шесток, а сейчас вспомнила бабушкину печку, где она пекла вкуснейшие...
Галина СуховерхЖестокая компания!))
Амалия СиринЯ в детстве насмотрюсь ужастиков, и всё, давай ночи ждать, чтоб воочию увидеть😁
Ловец СновНе сошлись в жанре... 😆👍
Natali LeonovaДа, это так. Живём одним днём и издеваемся над Планетой. Планета это наша мать, к ней надо относитьс...
#242618 Исправить текст публикации?
#560371 Повтор публикации #408690?
#1628971 Исправить текст публикации?
#625371 Повтор публикации #367716?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#1305995 Повтор публикации #184426?
#812418 Исправить текст публикации?
#1282615 Повтор публикации #806666?
#916174 Повтор публикации #795828?
все ⮕
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг
Сергей Шардаков 17 июля получил статус автора
Роман Цивинскас 16 июля получил Белый жемчуг
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг