Я считаю, нужно в этом мире, засучив повыше рукава, сделать женских праздников четыре !!! И ещё, на всякий случай — два !!!
Не хочется ни каши и ни хлеба! А чтоб мужчины повалили с неба! Для этого лишь спрятаться в траве… Там, где идут ученья ВДВ…)))
Хочу хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!
Мои возможности в шоке от моих потребностей…)))
«Ничего не хочу… .Ну разве только отдохнуть…, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж… А так ничего не хочу…)))
Узнав мои сокровенные желания, дед мороз решил зайти лично;)
Синявский Вадим Добрый вечер)
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Ага...ещё и сравнивают, спорят. Приветствую Вадим))
Синявский Вадим И до сих пор находятся люди, отличающие одно от другого...))
Синявский Вадим Спасибо на добром слове, Александра! Когда меньше, когда больше, иногда чуть лучше обычного - в обще...
Галина Чехута Лена, стих получился прекрасный.
Сергей Горелов Спасибо))
Евгений Ханкин Книга Жизни подобна древней ценной бумаге на предъявителя, в которую человек все годы своей жизни вп...
Сергей Горелов Ничего подобного я не видел. Признание.. молитва. Это так огромно...
Сергей Горелов Очень вкусно)) и о не простой судьбе , о романтики в глазах... о чём-то за пределами реальности... 1...
PATRIK _ RU Судя по всему вы продукт бандеровского воспитания ? Какие вам нужны слова ? Нам они не нужны, мы все...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про ноябрь
ноябрь
Лариса Рубальская
Татьяна Олексийчук
стихи
жизнь
осень
душа
люди
афоризмы
любовь
мысли
юмор
ирония
отношения
стихи о жизни
авторское
Наташа Воронцова
Григорьевна
Natali Leonova
Галина Суховерх
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Piter Satori
Константин Балухта