-Была бы у меня такая девушка, я б ей дорожил!
-Была б у тебя такая девушка, ты б вздернулся!
-Была бы у меня такая девушка, я б ей дорожил!
-Была б у тебя такая девушка, ты б вздернулся!
Заехал утром любимый, стояли и смотрели на прекрасный рассвет, как солнце медленно поднималось из-за леса. обнял меня сзади, прижал к себе, поцеловал и сказал, что хочет от меня сына. Что еще нужно для счастья?
Увидел её с парнем сегодня, шли за руки. счастливая пара. поздаровалась и прошли мимо. а я так и не смог ей рассказать, как сильно хотел стать её единственным. вернулся в пустую квартиру, завалился и уснул. проспал часов 12. а ведь на его месте мог быть я. в школе еще толкал её, дурой называл. до сих пор уже много лет прошло, а не могу забыть и заменить. были девушки, а такую искреннюю, честную не смог найти, да и чувство оказалось неповторимо. Нашел номер, домашний, еще родительский, позвонил, сам не понял зачем, мама трубку взяла, говорю добрый вечер, а Лена дома,?
-Нет, она уехала
-А когда приедет?
-Ой не скоро, да и то в гости, у нас пополнение ожидается.
-А вы меня узнали?
-Конечно узнала, как ты поживаешь? женился? помню Ленка по тебе долго страдала, потом вот взрослая любовь, счастливая ходит! нарадоваться не могу.
-Рад очень. несомненно рад.
-Мама, мамочка, как же я была глупа, как же я могла не ценить и не беречь самого близкого и дорогого человечка на светЕ? Как же я хочу все исправить и сделать так, что бы ты смогла гордиться мной? Моежт мне заработать милионы? быть влиятельной и независимой. Хочу, что бы ты гордилась мной.
-Глупая любимая малышка. Я помню твои первые шаги, а когда ты падала, сама вставала и шла дальше. Ты никогда не оставишь друга в беде. Ты никогда не предашь. Помню не вылазила из школы за скандалы, когда ты вступалась за слабых детей. Милая моя малышка. Ты не пройдешь мимо просящего милостыню, помогаешь старикам. А деньги, что деньги? на суд Божий их не выставишь. Нужно дарить добро и оно обязательно вернется. когда ты открыт миру, счастье и удача плывет к тебе в руки. ну что разхныкалась, родная?
-люблю тебя.
О скольки людях перед сном вы думаете? и почему? это те люди, которые крепко засели не только в голове, но и в сердце.
Девушки. которые прожигают свою жизнь в клубах в пьяном и обкуренном состоянии, никогда не узнают, как это круто готовить любимому с утра драники))))
ГригорьевнаГоворят старики умирают зимой. Весна пришла, природа ожила. Значит дальше будем жить.
ПоликсенаПонятно, но этим уже никого не удивишь. Сейчас все друг на друга смотрят с высокомерием 😌
ГригорьевнаХорошая история. За душу взяла.
Синявский ВадимЗнаем, о чём говорим!)))
Влад56Беседа на троих:
- Н-ну дык...
- Ёпть!
- А то!
... И т.д. и т.п. Тайный язык тех, кто познал ист...
Славик ЯшевДоброе утро! Это всего лишь ирония, шутка, как бы я зазнаюсь, стану смотреть на вас сверху вниз, с...
Славик ЯшевДоброе утро, Елена! Нет, смысл моей цитаты в том, что всегда удобно всё свои неудачи , проблемы сва...
ПоликсенаМне кажется обращение «на вы» - это проявление вежливости и уважения.
ПоликсенаНастоящее любят все 😍💔
Даре МачаварианиПисать Солдатову не могу, даже нет желания! Сам Док передаст ему мои слова!
Удивительно, как кажды...
PATRIK _ RUКонтроль эмоций- это не подавление своей негативной реакции , а способность анализировать ситуацию б...
Николай ДруговМы все живём в кредит...Кредит жизни, кредит доверия...
#1365906 Повтор публикации #1281842?
#1601365 Изменить авторство на © Мария Якубович 1?
#502675 Исправить текст публикации?
#164191 Исправить текст публикации?
#275131 Исправить текст публикации?
#979231 Исправить текст публикации?
#502678 Исправить текст публикации?
#1032308 Исправить текст публикации?
#415453 Исправить текст публикации?
#359509 Исправить текст публикации?
все ⮕
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора