Место для рекламы

Когда в России качество здравоохранения поднимут на высокий уровень — принесите мне на могилу цветы — а я буду знать что наконец -таки это свершилось!

Опубликовал    07 сен 2012
3 комментария

Похожие цитаты

Когда мне говорят фразы типа: «…хорошей невесты, счастья и удачи», «…достанешься же ты кому-то» — у меня всего одна просьба! Господа, поконкретней пожалуйста, когда и где, а то время идёт, а пожелания не осуществляются!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныSerjio  12 ноя 2011

Мы были рождены, чтоб сказку сделать былью… Увы, не сумели, не смогли, не сохранили. Поля быльём зарастают, леса нещадно выжигают, живность под нож загоняют, вода из рек и озёр исчезает, а радетели страны нашей, пыль народу в глаза пускают.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТамара Синельни  10 дек 2021

Светлое будущее в нашей стране передаётся по наследству.

Опубликовал  пиктограмма мужчинывестник  25 фев 2016

Не замать!

Две русские девушки написали в сети:
— «Демографическую ситуацию в стране нужно улучшать, нужно рожать детишек, русских детишек, от русских парней, от русских мужей. Должно быть продолжение рода, именно русских, русская женщина должна быть с русским мужчиной, мы считаем так»
Так этих девушек в чем только не обвинили: и в фашизме, и шовинизме, и в национализме.
Так вот что я скажу этим вот «толерастам»: — Не замать! Не замать наших девушек и женщин!

7531 лето от СМЗХ

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Солдатов  10 авг 2023

Россия — страна на пенсии

Нельзя превращать Россию в страну на пенсии. Надо видеть её будущее. Нельзя постоянно отсылать [её] к прошлому — к прошлым великим примерам прошлых поколений… Нельзя России, как бабушке, сидеть на лавочке и говорить: «Вот, я когда-то была великой страной, а сейчас мне нечем похвастаться». Патриоты, сделайте так, чтобы сейчас было, чем похвастаться, и утереть нос Америке!

ток-шоу Владимира Соловьёва "Поединок. Александр Проханов vs Николай Злобин" (2013)

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVanch  29 окт 2018