Встречаются два менеджера. — Вильям, на тебе лица нет. Что случилось? — Только что жена наняла мне новую секретаршу! — Блондинку или брюнетку? — Лысую.. .
— Что с тобой ?! На тебе лица нет! — Ой… А так? Маску надеть забыл.))
В гражданский кодекс, помимо понятий юридическое лицо и физическое лицо, введено понятие испуганное лицо.
— Вы еврей, Нарсис?
— Всегда спрашиваете нацию после секса? — он обтёр усы мокрой тряпочкой. — Вы антисемитка?
Лу не осталась в долгу. — То есть антисемитка или нет, месье капеллан, вас интересует только после того, как я посидела у вас на лице?
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Двенадцать струн Да...точно...вот чего не хватило!! )))
Александр Карбовский Полностью согласен !
Алекс Фармер ...ночное время. Текст — мощный призыв к аутентичности, но его идеи требуют адекватной, окрепшей п...
Алекс Фармер Интересное рассуждение, НО спорное, на мой взгляд. Попробую кратенько накидать: 1. В реальности чел...
Евгений Ханкин "Сон в руку."
Алексей Солдатов Ерошкиной на Вас нет!
Николай Гольбрайх Благодарю Вас!!!
Ян Дененберг 2 Как Вы собираетесь это сделать, не пиша компьютерной программы и не пользуясь катькулятором?
Михаил Булыгин Берегите себя! С искренним уважением.
Виктория Кардецкая Каждый за свое ответит! Главное нам в свое сердце не пускать осуждение
Галина Суховерх Я роли свои не играю, __ а просто я их проживаю. На сцене, что жизнью зовётся, __ где песня любви...
PLutоvkА Меня учили: «Люди — братья, И ты им верь всегда, везде». Я вскинул руки для объятья И оказался на...
Валентина_Захарова Всё есть лекарство и всё есть яд. Главное, доза.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Джио Россо
воскресенье
любовь к мужчине
встреча выпускников
жизнь
любовь
стихи
юмор
день
весна
люди
мир
мысли
разум
февраль
душа
сердце
философия
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Арыстан Тастанов
Григорьевна
Галина Суховерх