Жаль, что мы не умеем обмениваться мыслями…
Слова, слова, слова, слова… Их множество губит время, И только лишь путает мысли, Чем меньше слов, тем больше смысла, Чем больше слов, тем меньше слышу.
Женщин можно сравнить с коробкой конфет, все красивы, но не сразу угадаешь, с какой начинкой тебе попадётся. Хочется попробовать все сразу, но ведь, есть много сладкого, вредно для здоровья!!!
Острее зубов и ногтей может быть только язык. Розбицкая Наталья #853690
Язык — злее змеиного жала, иной раз укусит так, что мало не покажется.
Давать советы я могу сама, но только тем, кто хочет слушать, А так у каждого своя есть голова, Зачем без права влезать в душу.
Годы идут, всё чаще просит муж прибавить громкость на новостях и всё тише делаем громкость на музыке.
Поликсена Наверное...
Марина Сабода Дело не в силе /степени любви/, а в том, что это совершенно разные разновидности любви. Маме помогат...
Регина ГенинаGuseva Это уж точно!
Регина ГенинаGuseva Всегда пожалуйста!!!!!!!
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Я лучше)) #742278
OnMyOwn777 Люди тратят своё здоровье, чтобы заработать деньги, а затем тратят деньги, чтобы восстановить здоров...
OnMyOwn777 Вначале человек жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги н...
Синявский Вадим И Вам здравствуйте!))
Валентина Захарова Скворцова А Вы тоже священник?😂
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff "Миллион раз говорил - не преувеличивай!" **** Доброго ночера))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
май
Александр Шаганов
шашлык
суббота
дождь
родительский дом
одуванчики
жизнь
любовь
стихи
люди
юмор
ирония
душа
мир
отношения
время
мысли
психология
красота
женщины
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Natali Leonova
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова