Если кролика неделю не кормить, то он может проглотить удава, а если на это время его еще и отлучить от крольчихи, то удав пожалеет, что его не сразу проглотили.
Бывает и так: 8:00 — Спокойной ночи 14:30 — Доброе утро … а когда в магазине через два часа мне сказали «Добрый вечер», я опешила — а день-то куда делся?!)
-Любимая, побойся Бога, четвёртый час! -Ещё немного! -И прекрати ругатся матом, я человек, а не вибратор!
Как же приятно иногда прийти на работу и вдруг заметить, что ты пришел раньше всех… когда еще никого нет. И как же противно вдруг осознать, что вчера перевели часы и ты приперся на час раньше.
У поэтов? Озарения и вдохновение на приколы и юмор? *** «А у меня и времени в обрез и маловато!.. Я быстро объясню всё… кратко, матом!?)»))
Раз уж правительство запретило продавать алкоголь с 22:00, не могло бы оно запретить продавать мучное, щоколадное и мороженное после 18:00?
Ирина Асимова какой хитрый и умный))
Yiliana Сюрприз может быть!)
Владимир_ Если еда вкусна, так ли важно из чего и как она приготовлена?
Yiliana Жёстко однако))
Ольга Караванова ❤️❤️❤️
Ольга Караванова Важно😊, Вы правы
Нadeжda Судьба человека проходит по пути, устланному помыслами и поступками.
Ольга Караванова О, да!
OnMyOwn777 :) что мне сказать.... Пусть будет 9, раз ощущали 9.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
январь
святки
метель
рождество
колядки
жизнь
любовь
душа
зима
мысли
люди
стихи
снег
юмор
годы
ирония
счастье
бог
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Миралана
Константин Балухта
Natali Leonova
Галина Суховерх
Григорьевна
Арыстан Тастанов